Продам 3-комнатную, 79.1 м², Петра Подзолкова ул, 5а

Объявление 3862359, обновлено 23.04.2024
1

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 2 варианта
— 3-комнатные квартиры на Петра Подзолкова ул
— 3-комнатные квартиры Кардиоцентр
— 3-комнатные квартиры в Центральном районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Центральный
Ориентир
Адрес
Петра Подзолкова ул, д. 5а
Название ЖК
Станции метро
Батурина (с дек.2028) 19 мин
Шахтёров (с дек.2026) 20 мин
Тип жилья
Год постройки
сен. 2015
Общая площадь
79.1 м²
Площадь кухни
16 м²
Этаж / всего этажей
7 / 16
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Агентство недвижимости предлагает вашему вниманию отличное предложение: просторная и уютная трехкомнатная квартира на 7 этаже вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 79.10 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для семей, ценящих комфорт и удобство.

В квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит вам с легкостью обустроить жилье по своему вкусу и предпочтениям. А идеальное сочетание цены и качества делает это предложение еще более привлекательным для покупателей.

Отличное расположение дома сделает вашу жизнь еще более комфортной. Рядом с домом расположены детский сад общеразвивающего вида №16, школа №15 и детский сад "Радуга" №62. Это идеальный вариант для семей с детьми, которые ценят близость к образовательным учреждениям.

Если вам необходима ипотека или вы планируете использовать материнский капитал для покупки жилья, то это предложение также подойдет вам. Наши специалисты помогут вам разобраться во всех финансовых вопросах и подберут наиболее выгодные условия для вашей покупки.

Не упустите возможность стать обладателем уютной и просторной квартиры, где царит атмосфера комфорта и уюта. Звоните прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите свой шанс на приобретение идеального жилья для вашей семьи! Номер объявления SD24-3862359.

Похожие объявления