Продам 3-комнатную, 76.6 м², Линейная ул, 105

Объявление 3799621, обновлено 27.04.2024
1374
9 999 999 ₽ 130 548 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Центральный
Ориентир
Адрес
Линейная ул, д. 105
Станции метро
Шахтёров (с дек.2026) 13 мин
Батурина (с дек.2028) 19 мин
Тип жилья
Год постройки
авг. 2016
Общая площадь
76.6 м²
Этаж / всего этажей
13 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон / Лоджия
1 / 1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Продаётся стильная 3-комнатная квартира вторичного жилья на 13 этаже с общей площадью 76.6 квадратных метров. Этот модный и презентабельный вариант жилья подойдет как для молодых семей, так и для успешных молодых людей.

Квартира имеет свежий и современный ремонт, что позволит вам заселиться и наслаждаться комфортом сразу после покупки. Мебель, представленная в квартире, останется для вас, что также является большим плюсом.

Отличное сочетание цена-качество делает данное предложение очень привлекательным. Вы получаете не просто квартиру, а собственное уютное пространство, в котором будет приятно проводить время.

Рядом с домом находятся различные образовательные учреждения, такие как образовательная площадка №4 и №7, образовательный комплекс "Недотрога" и "Покровский", что делает данное место идеальным для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены Красноярская межрайонная поликлиника №5, иммерсивный театр Morpheus, зоопарк "Страна Енотия" и аквапарк "Экватория".

Для вашего удобства в непосредственной близости находятся супермаркеты "Пятёрочка" и "Фасоль", а также продуктовый мини-маркет.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и жить в комфорте рядом со всем необходимым! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре. Номер объявления SD24-3799621.

ПРОФЕССИОНАЛ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.