Наверх

Строительная компания ГК ИНВЕСТ ПРОЕКТ

Подробная информация о застройщике ГК ИНВЕСТ ПРОЕКТ: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

ГК ИНВЕСТ ПРОЕКТ

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
Группа компаний ИНВЕСТ ПРОЕКТ занимается строительством многоквартирных жилых домов в г. Сосновоборске Красноярского края.
В группу входят ООО «Специализированный застройщик СТРОЙ ЦЕНТР», ООО «Специализированный застройщик ТЕПЛОСИЛА». Коллектив группы компаний - это команда профессионалов с 12 летним опытом работы строительства жилой недвижимости.
Компания строит монолитно-кирпичные дома, в которых комфортно в сибирские морозы. Планировки современные, просторные с светлыми комнатами, большими кухнями. Дома сдаются как с чистовой отделкой под ключ, так и с отделкой White box, подготовленные к воплощению любых ваших идей в дизайне и отделке.

Адрес

Красноярск, Капитанская, 12, оф 257

Новостройки ГК ИНВЕСТ ПРОЕКТ

Найдено 3 новостройки