Наверх

Строительная компания Сибирская Cтроительная Компания

Подробная информация о застройщике ООО «Сибирская Строительная Компания»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

ООО «Сибирская Строительная Компания»

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
ООО «Сибирская строительная компания» представлена на строительном рынке с 1998 года и является девелопером на рынке жилой и коммерческой недвижимости Красноярска.
ООО «ССК» строит жилые комплексы из классического кирпича.
Ведущие проекты девелопера: ул.тСофьи Ковалевской, 2Д; ул. Михаила Годенко, 3, ул. Мужества, 12. Те, для кого строит компания, являются партнерами (инвесторами) ООО «ССК».
Сотрудники компании - являются неотъемлемой частью процесса создания объектов строительства.
В первую очередь, ООО «ССК» стремится, чтобы качество жизни каждого отдельно взятого человека значительно улучшилось. Многие специалисты утверждают, что из множества разработанных человечеством технологий строительства наиболее оправданным в Сибирском регионе является кирпичное домостроение. Главные преимущества кирпича — прочность и долговечность, технологичность и экологичность, что особенно важно в условиях сурового сибирского климата. Эта технология проверена временем.
ООО «ССК» не просто строит дома.
Для компании важны созидание и гармония. ООО «ССК» стремится к постоянному развитию и совершенствованию.

Адрес

Красноярск, ул. Карла Маркса, 8а, пом. 103

Новостройки Сибирская Cтроительная Компания

Найдено 3 новостройки