ЖК Отражение, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 20 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2021. Обновлено 26 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Матросова ул, 34
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
20 этажей
Площади квартир
от 36 до 59 м²
Высота потолков
3,0-3,04 м
Квартир на этаже
9
Состояние
Cдана сен. 2021
Застройщик
КРАСИНЖЕНЕРПРОЕКТ
Без отделки

О жилом комплексе Отражение, дом 1

Жилой комплекс «Отражение» - это  современная комплексная застройка, в рамках которой возводятся разносекционные кирпично-монолитные здания переменной этажности. Застройщиком «КрасИнженерПроект» спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 36 до 59 кв. м. 

Квартры сдаются с черновой  отделкой. Благоустройство прилегающей территории включает в себя озеленение, организацию детских и спортивных площадок и зон отдыха.

Рядом находится благоустроенный сквер «Сказочный» для прогулок на свежем воздухе. Большое количество детских садов и школ, которые готовы принять новых маленьких жителей комплекса. А так же поликлиники, спортивные школы и библиотеки ждут своих новых посетителей.


Строительство ЖК «Отражение» ведется в несколько этапов.

Информация обновлена 26 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Отражение, дом 1 аккредитован в банках:  Сбербанк, АК Барс

Квартиры в ЖК Отражение, дом 1 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости