27
2539

ЖК Отражение

Здравствуйте, ищу отзывы по ЖК Отражение, ул. Матросова, кто купил долевое в этом ЖК?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Тоже интересно, в интернете информации 0 , но ездил на стройку, строят быстрыми темпами, отдал залог, жду очереди в рег палату)
Я вчера нашла в Инстаграм СибирьСтройНедвижимость фото и видеоотчеты!
metaty Здравствуйте, ищу отзывы по ЖК Отражение, ул. Матросова, кто купил долевое в этом ЖК?

Инфы мало, даже в Инсте мало комментариев пишут (специально пришлось там зарегаться). Тоже долевое беру здесь. Надеюсь построят в срок по договору. Летом, когда заинтересовал этот ЖК , у них срок был обозначен конец 2018. И сдвинули видимо сроки, т.к. сейчас на сайте - I полугодие 2019, а в договоре указано не позднее 30.12.2019.
Ну как там дела на нашей стройке? думала до морозов успеют этажи достроить, но видать нет. По камере смотрю, вроде с другого торца дома плитку начали ложить. Кажется вяло так дела продвигаются снаружи, может внутри работа кипит, с камеры на сайте не видать. Месяц прошел ждем отчет застройщика в инстаграмм.
Беру свои слова обратно, сегодня прям работа кипит со всех сторон, кроме крыши, но может и там работают, просто не видать с камеры. Ну лишь бы погода не подвела, не мешала нашим строителям!
А сегодня вот и на крыше с утра работа кипит! Молодцы строители! Смотрю и душа радуется!
metaty а с какой камеры вы смотрите за стройкой7
http://сибирьстройнедвижимость.рф/objects/
ВОТ ссылка, это главный сайт и там найдете "Смотреть ход стройки"
Мы вступили в долевое в этом комплексе ещё в феврале, наблюдать онлайн стройку очень удобно, т.к живём в другом городе. Смотрим раз в неделю, изменения видны каждый раз, поэтому мы спокойны.
пост удален
Вроде строят, но очень медлено, человек 5 каждый день наблюдаю (
С августа следим за стройкой. Что-то очень уж мало сделали за это время. 1 квартал 19 года - это явное преувеличение!
Mia_L Сдача планируется не в 1 квартале, а в 1 полугодии 2019 года!
По договору сдача в 4 квартале 2019г. И мне кажется раньше точно не сдадут)
metaty, в августе обещали именно 1 кв.19. Но, если такими темпами строить будут, то и к концу 19го не сдадут.
Только оформляю документы, меня сориентировали на осень 2019 г.
А мне не видно ничего по камере
Хоть строят? А то я в другом городе)
А нас на на зиму ориентировали

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь