ЖК Иннокентьевский, дом 7а

Сдан Написать Показать телефон

Новый жилой район рядом с ТPЦ «ИЮНЬ»

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2022. Обновлено 11 сентября 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Партизана Железняка ул, 53
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 41 до 75 м²
Высота потолков
2,6 м
Квартир на этаже
5
Состояние
Cдана июнь 2022
Застройщик
СИБИРЯК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Иннокентьевский, дом 7а

17-этажный панельный дом находится в жилом комплексе «Иннокентьевский», расположенном в Советском районе, вблизи улиц Партизана Железняка, 2-й Краснодарской и 3-й Краснодарской. Дом состоит из трех блок-секций.

Купить квартиру в ЖК «Иннокентьевский» от застройщика УСК «Сибиряк» предлагается с практичными планировочными решениями, которые продуманы до малейших нюансов и позволяют наиболее рационально обустроить имеющуюся жилплощадь.

Квартиры в ЖК «Иннокентьевский», состоящие из одной, двух, трех, четырех комнат, подойдут для людей с разным уровнем дохода, молодых семей, а также тех, кто предпочитает просторные апартаменты. 

Все квартиры в «Иннокентьевском» продаются только с чистовой отделкой, установленной сантехникой и счетчиками. Все работы выполнены по стандартам «Сибиряка». Используются материалы от проверенных производителей: плитка Kerama Marazzi, линолеум Tarkett, двери и окна собственного производства.

Инфраструктура окружающего ЖК микрорайона обладает массой преимуществ. Поблизости имеются детские сады, школы, медицинские учреждения и прочие жизненно необходимые объекты сферы услуг. Для подрастающего поколения во дворе дома предусмотрена детская площадка.

Район быстро развивается: в пяти минутах ходьбы ТРЦ «Июнь» и бизнес-центр «Ньютон», крупные транспортные развязки и остановка общественного транспорта с 16 маршрутами. До острова Татышев можно добраться пешком или на велосипеде – дорога займет не больше 10 минут.

 

Информация обновлена 11 сентября 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Иннокентьевский, дом 7а аккредитован в банках:  Банк Левобережный, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Иннокентьевский

Застройщик Сибиряк Все новостройки застройщика >
Иннокентьевский, дом 2
ул Партизана Железняка. Сдача 4 кв 2024
≈70 м
37 квартир
В продаже 37 квартир
от 8 523 000 до 11 182 800 ₽