6
2117

ЖК Иннокентьевский, 3 мкр, д. 2

Здравствуйте! Приглашаю собственников квартир дома 2 в чат-группу в вайбере, пишите номер телефона и квартиры и вас добавят.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Rikki_M
Добрый день! добавте меня 89082010360.
lena@ Добрый день, Напишите Ваше имя и номер квартиры пожалуйста.
Rikki_M Добрый день! напишите мне пожалуйста в Вайбер, я не хочу на форуме указывать такую информацию.
Добрый день! Подскажите кто владеет информацией . Хочу купить квартиру в этом доме, застройщик вроде стабильный и надежный. НО дом в залоге у Сбербанка и покупаемая квартира до сих пор из под залога не выведена. Не смотря на то , что это уже уступка от инвестора. Возникает вопрос , ПОЧЕМУ? В договоре указано, что застройщик обязуется снять обременение , а по факту не торопится. хотя дом введен в эксплуатацию.
Будущий покупатель Добрый день! Это вполне нормально, квартиры выводятся в порядке очереди по бронированию, дом будет в залоге, пока все квартиры не будут выведены, или после сдачи дома.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь