ЖК Вавиловский дворик, 2 очередь

Сдан Написать Показать телефон

«Жилой комплекс в уютной части Кировского района»

кирпичный, 13, 14 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Вавилова ул, 41в
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
13 - 14 этажей
Площади квартир
от 34 до 83 м²
Высота потолков
2,5-2,6 м
Квартир на этаже
5
Состояние
Cдана июнь 2021
Застройщик
СИБЛИДЕР
Подземная парковка на 70 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Вавиловский дворик, 2 очередь

Жилой комплекс «Вавиловский дворик» расположен в благоприятном месте с уже сложившейся развитой инфраструктурой. Это дом в приветливом окружении, насыщенном образовательными центрами, хорошими школами, магазинами, сервисами и местами для отдыха. Умеренное движение транспорта – компромисс между желанием жить в тихом месте и везде успевать.

ЖК «Вавиловский дворик» продолжает традицию с каждым новым домом предлагать новое качество жизни: сохраняя всё лучшее и привнося в проект современные тренды.

Переменная этажность дома с подъездами, обращенными во внутренний двор, поддерживают концепцию полузакрытого двора. Фасад мягкого светлого цвета в сочетании с остеклением лоджий выгодно отличают «Вавиловский дворик» от современных типовых многоэтажек. Мы сделали акцент на натуральных материалах в отделке здания как снаружи, так и внутри, потому что считаем: лучшие вещи должны быть прекрасны до мелочей.

В основе домостроения заложен кирпич — прочный и долговечный строительный материал, который отлично держит тепло и не боится сырости. В квартире с кирпичными стенами хорошая звукоизоляция, там тихо и спокойно. Летом в таком доме прохладно, а зимой — тепло.

«Вавиловский дворик» состоит из просторных квартир, ориентированных на классику: комнаты имеют правильную форму, функциональное зонирование расставляет акценты и создает отдельные пространства для каждого. Все квартиры отвечают строгим критериям современного и качественного жилого пространства. Здесь семейная эргономика прослеживается и в масштабе площадей, и в практичных деталях, таких как ниши для хранения и дополнительные пространства в коридорах. В квартирах достаточно света и нет бесполезных темных метров. Жить в таких пространствах будет очень комфортно

Вблизи жилого комплекса расположены все необходимые объекты инфраструктуры: престижный лицей и детские развивающие центры, городские скверы и театр, клиника и магазины. И спортом можно заниматься в любое время — утром перед работой, вечером после неё или все выходные. В шаговой доступности есть площадки для игры в баскетбол и волейбол, открытый зимний каток, скейт-парк, настоящий корт для большого тенниса и поле для мини-футбола.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Вавиловский дворик, 2 очередь аккредитован в банках:  Альфа-Банк, АК Барс

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости