ВАВИЛОВСКИЙ ДВОРИК (Сиблидер)

Добрый день!!! Ищу соседей, Вавиловский дворик, ул. Вавилова, 41б. Сдача дома - 1 кв. 2021 г. Хотелось бы создать общий чат для общения. Пишите мне, добавлю группу в Вайбер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня всем.
Абсолютно согласна с тем,что вопросов и проблем будет, много. Давайте знакомиться и общаться. Группу уже создали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу я этим заняться. Можно мне на почту скинуть ваши номера DoroninaHL2@mail.ru. Там обратная связь будет быстрее. За одно и познакомимся с соседями заочно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте в Vibere или Watsapp, хотя думаю только на собрании возможно всех объединить))). Вопросов будет много, создавайте, будем общаться. Группа Якорный 10 нормальное название.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я предлагаю собственникам создать чат в телеграмм и там общаться. Сейчас действительно будут более важные вопросы, по поводу УК и совета дома и т.д.. В нашем доме не так много квартир, думаю многие откликнутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
P.s. адрес нашего дома Якорный10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, здравствуйте! У нас тоже увеличение на 0.5 метра, считаю это нормально, ничего противозаконного нет, всегда есть погрешность. У кого меньше- вернут, у кого больше- доплата))). Скоро всем нам придётся решать более насущные прблемы. Желаю всем скорейшего оформления документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже площадь увеличилась. Сказали, что надо доплатить. Я ездила в офис, там пояснили, что мы можем привести своего инженера и сделать замеры, если не доверяем им.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне звонили, наоборот площадь чуть уменьшилась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!

Запускаю ветку о готовящемся к сдаче доме ЖК "Вавиловский дворик" по адресу пер. Якорный, 12, застройщик СК Сиблидер.

На текущий момент предлагаю обсудить вопросы сдачи дома, а также вопросы увеличения площади готовящихся к сдаче квартир.

Сегодня позвонили представители застройщика, уведомили о следующем:

1) в течение апреля Застройщик будет получать разрешение на ввод в эксплуатацию, просмотр квартир будет в конце месяца, заселение планируют на начало мая.

2) площадь моей квартиры выросла, направили мне на почту проект ДС, а также в скане Экспликацию помещений (документ, в котором перечислены квартиры с новой площадью, с подписью и печатью Кадастрового инженера некого г-на N).

Как мне стало известно, я не единственный дольщик, у которого увеличивается площадь и стоимость квартиры, в связи с чем предлагаю будущих соседей, кто оказался в такой же ситуации, откликнуться здесь. Ибо наверняка и у Вас есть вопросы к обсуждению по данному пункту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВАВИЛОВСКИЙ ДВОРИК (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост