ЖК Бограда 109, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

«Жить в центре»

кирпичный, 7 этажей, бизнес-класс, сдан — сен. 2022. Обновлено 18 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Бограда ул, 111
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Бизнес
Этажность
7 этажей
Площади квартир
от 40 до 82 м²
Высота потолков
2,6 м
Квартир на этаже
4
Состояние
Cдана сен. 2022
Застройщик
СМ.СИТИ
Подземная парковка
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Бограда 109, дом 2

Жилой комплекс «Бограда 109», строительство которого ведет компания СМ.СИТИ, появится в самом центре Красноярска, рядом с железнодорожным вокзалом. В обновленном историческом квартале, окруженном самыми значимыми местами города, расположатся кирпичные дома, связанные общими стилобатными частями, они образуют уютный квартал с закрытыми дворами и пешеходным бульваром. Для жителей квартала центральный городской парк и живописная набережная Енисея в шаговой доступности.

В домах продумана каждая деталь для внутреннего комфорта жителей: современные лифты, просторные парадные и консьерж-сервис, подземный паркинг, пешеходная зона.

Комплекс «Бограда 109» предлагает большой выбор квартир с разумными планировочными решениями: от экономичных 40-метровых до 100-метровых квартир с отделкой "Белый куб". 

Главная ценность квартала — это полностью обособленное жизненное пространство, отвечающее интересам жителей. Именно здесь можно использовать преимущества жизни в центре, наслаждаясь при этом комфортом уединения в собственной квартире. Всё предусмотрено для новой комфортной жизни. Жизни в центре большого города!

Проектная декларация размещена на наш.дом.рф

Информация обновлена 18 октября 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Бограда 109, дом 2 аккредитован в банках:  Альфа-Банк, АК Барс, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости