Бограда, 109 (СМ.СИТИ)

Нравится данный проект. Нравится своей небольшой этажностью. Все лаконично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выглядят намного скромней чем соседний Новоостровский от Сибиряка. Но качеством, думаю, получше будет. Высота потолков 2,65 как в старых панельках. Для бизнес-класса - недопустимо мало.
У
Упс
Где бизнес класс? То что впаривают вам хрень за дорого, это ещё не значит бизнес-класс))))))). Репортаж не видели по 8 каналу про этот "бизнес класс"?))))))))))))
E
Eduard79
Упс, Это про канал, который всегда "самые честные" репортажи показывает?
L
lenjke
Упс, Уважаемый, Вы путаете.
Репортаж по 8 каналу был про Сибиряк ЖК "Новоостровский", а это СМ.Сити ЖК "Бограда 109".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво, кирпичные дома, малое количество этажей, но "с первого пути отправляется" пугает.... Вот те , что строятся поодаль да, шикарно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылка на чат вайбер для будущих жильцов Бограда 109
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, чат жильцов кто-нибудь создавал? Чтобы не пропустить новости по сдаче дома))
L
lenjke
https://t.me/bograda109
присоединяйтесь
И
Ирина2021
lenjke, Так это канал, там писать ничего нельзя. Нужен чат нормальный
В
Вести
 Вы сделали канал, а нужно сделать группу 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что происходит на строительстве жилого квартала на Бограда, 109, декабрь 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство квартала на Бограда, 109, сентябрь 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какава красота. Качество не очень, но вид и место нравится.
А если коптером вверх поднять и снять- вообще головокружительные фотографии получатся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбирая между СМ.СИТИ и Сибиряк, выбрал бы однозначно первого. Хоть и кирпич, но проект отличный. ! А школу будут строить?
Д
Довод
А кирпич то вас чем не устроил? Тем более что и см сити и сибиряк на Бограда из кирпича. 
М
Монолиткин
Довод, Довод, а довода нет. Я к нему-кирпичу нейтрально отношусь. Как где-то я здесь уже сказал, что я любитель панельного домостроения, может потому как в панельном живу. ) А СМ.Сити мне нравится своим благоустройством, как они это умело делают. На ЮБ часто гулять езжу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
место конечно так себе.. Рядом цыгане, попрошайки и т.п.
М
Монолиткин
Ну смешные вы. Они в тот район фейсконтроль не пройдут))) я их сто лет не видел на Вокзале. После Универсиады точно. 
ББ
Борис Б.
Ну уж не знаю, сколько там живу ни разу ни ко мне ни к ребятишкам моим не подходили попрошайничать, даже в чате дома не встречал такого, район то приличный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обзор жилого комплекса Бограда, 109.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта тема форума посвящена новому ЖК Бограда, 109, строительство которого ведет строительная группа СМ.СИТИ.
Информацию о строящихся домах можно увидеть здесь https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/?smart_novostroyki%5B%5D=rc%3A213. Вы можете оставлять свои отзывы о жк Бограда, 109, выкладывать фотографии строительства домов, обсуждать качество строительства и благоустройства жилого комплекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Бограда, 109 (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост