1
259

Бограда, 109 (СМ.СИТИ)

Выбирая между СМ.СИТИ и Сибиряк, выбрал бы однозначно первого. Хоть и кирпич, но проект отличный. ! А школу будут строить?
Д
Довод
А кирпич то вас чем не устроил? Тем более что и см сити и сибиряк на Бограда из кирпича. 
М
Монолиткин
Довод, Довод, а довода нет. Я к нему-кирпичу нейтрально отношусь. Как где-то я здесь уже сказал, что я любитель панельного домостроения, может потому как в панельном живу. ) А СМ.Сити мне нравится своим благоустройством, как они это умело делают. На ЮБ часто гулять езжу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
место конечно так себе.. Рядом цыгане, попрошайки и т.п.
М
Монолиткин
Ну смешные вы. Они в тот район фейсконтроль не пройдут))) я их сто лет не видел на Вокзале. После Универсиады точно. 
ваш ответ Вася
Обзор жилого комплекса Бограда, 109.
ваш ответ Вася
Эта тема форума посвящена новому ЖК Бограда, 109, строительство которого ведет строительная группа СМ.СИТИ.
Информацию о строящихся домах можно увидеть здесь https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/?smart_novostroyki%5B%5D=rc%3A213. Вы можете оставлять свои отзывы о жк Бограда, 109, выкладывать фотографии строительства домов, обсуждать качество строительства и благоустройства жилого комплекса.
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «Бограда, 109 (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост