Стоимость парковки

Да продадим. Взлетка. Батурина 30. "Слобода Весны" С оформлением документов. С торгом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаетели вы парковку на сегодня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На форуме есть инвесторы "Автодом" Северный на Водопьянова?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаем места в подземной парковке на Свободном, 28 "а", оформляется право собственности. Енисейлесстрой, т.293-20-80
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам парковку в Городке, 2 корпус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вообще в первый раз слышу чтобы еще и свидетельство на парковку было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, давайте поставим вопрос по другому: кто видел свидетельство о регистрации парко-места в регистрационной палате или технический паспорт выданый БТИ на парко-место?

В лучшем случае регистрируется право на всю парковку, а каждый из владельцев получает долю от нее пропорционально количеству мест. Сам видел свидетельство на парковку в Коде - у хозяина была 1/87 от подземного гаража манежного типа (так помоему). Соответственно техпаспорт и правоустанавливающий (акт ввода) не у каждого собственника, а один на всех. Помоему такая же схема на Железнодорожников, 20И (возле новых домов, которые строил Енисейлесстрой).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует подземная парковка в Ястынской пуще. У кого есть какие сведения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в городке на низкой делать нечего , спортивные в пролете, тоже надо, дешевле 1300. не найти,
думаю что за 1300 я лучше на улице оставлять буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость

Не получится, в Ковчег высокая машина не войдет, там очень низкие потолки. Поэтому только в "Городке" :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Влад, а вы в Ковчеге возьмите парковку, и дешевле чем в Городке, и в продаже есть, и рядом совсем. До соседнего дома идти недалеко будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, уважаемые! Расскажите, кто-нибудь покупал парковки у СтройСервисИнвест? Оформляют ли их в собственность? И вообще как дела обстоят в Красноярске с оформлением подземных парковок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Ковчеге не знаю, а в городке 1400-1500 предлагают. К сожалению паркомест в городке уже не добавишь. Существующих не хватает на все квартиры, а у многих на семью по 2 а то и по 3 машины. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько стоит паркоместо (большое - 22 м кв.) в Ковчеге на Авиаторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужна парковка в "Городке".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тож надеюсь. Долговременная аренда меня не устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если короче, по парковком в инокентьевском можно бамбук курить, так?

А то развели демагогию, ркечь то о другом.

Знает кто инфу по парковкам в Инокентьевском на все 100 процентов как есть, и ценник кстати какой если они будут все таки?


Самое интересное, что парковку в Иннокентьевском продолжают строить, поэтому есть вероятность, что все-таки их будут продавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если короче, по парковком в инокентьевском можно бамбук курить, так?

А то развели демагогию, ркечь то о другом.

Знает кто инфу по парковкам в Инокентьевском на все 100 процентов как есть, и ценник кстати какой если они будут все таки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть приценденты с оформлением свидетельств на парковку что то не слышал.

Подскажите где же это такие есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Загнули в рег.палате, эхма где вы такое видели то, сколько тогда будет стоить эта фигня?


Так как иначе с собственностью на недвижимость??? Без этого уже и не собственность вовсе, а колхоз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость парковки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост