Стройки микрорайона "Ботанический"

Поздравляю новоселов Ботанической, 17 с регистрацией права собственности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю всех женщин с праздником весны. Счастья, здоровья, благополучия. Поздравляю всех бывших обманутых дольщиков с новосельем. Мы победили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, поздравляем!
А сколько лет строили?
Поздравляем со сдачей, внешне дом достаточно красивый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это правда! Ура! Мы счастливы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В службе стройнадзора сказали, что Ботаническую 17 сдали. Это првда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация для дольщиков Ботанической 17!
Обращаемся с просьбой к физическим и юридическим лицам, купившим квартиры в этом доме, подъехать на стройку 18 августа к 19 часам с копиями всех документов по квартире для сверки реестра инвесторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация для дольщиков Ботанической 17!
Обращаемся с просьбой к физическим и юридическим лицам, купившим квартиры в этом доме, подъехать на стройку 18 августа к 19 часам с копиями всех документов по квартире для сверки реестра инвесторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом сдан в декабре 2009 года. Осталась одна квартира, однокомнатная на 10 этаже. В союз звоните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я хочу купить квартиру в доме Ботаническая 1"и". Не подскажите не проблемный ли он??? Ведь построил его Союз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В следующую среду смотрите продолжение репортажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя Пимашков сначала раздал не принадлежащие городу федеральные земли под строительство домов, а теперь винит в сложившейся ситуации владельцев антенного поля. Типа уматывайте с принадлежащей вам земли и столбики антенные с собой прихватите, а то хотите на здоровье жителей еще и нажиться.
Хотя вопрос: кто нажился?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня не открывается ссылка. И по итогу в чем была суть репортажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту






















<a href=http://www.skepter.com/ >classified ads</a>
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может скинуть ссылку по репортажу по антенному полю? Очень прошу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РАСНА. Форумом рулит Катерина 123, а не ИГ. у нее мания величия, считает себя самой умной. хочется верить, что это сезонное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ха-ха-ха,ИГ опять выкинула меня из форума...,хотя изначально я сама входила в ее состав-видимо слишком неугодна,боятся....-бойтесь!И не говорите,что у меня ума не хватает,чтоб зайти на форум,хватает и на все хватает!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерине 123 по большому счету наплевать. у нее ведь есть справка, да еще у 4-х человек. вот она и поет "проСоюзную" песню. Не понимая, что и себе и другим только вредит. Видимо, для этой дамочки, результат отошел на второй план.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, конечно задавала, "Стройтехнике" - "Союз" не подписывает формы и др. документы. Справки всеравно выданы не на 26 млн. Союз специально не выдает, т.к. люди полщучившие этот документ обращаются в суд. А вот "Союзу" это не выгодно. поэтому сейчас и свет отключили на Ботанической. Вы не знаете это из-за кого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nalin
Мне был отписан ответ такого содержания Т.к. "Стройтехника" приплотила только 26млн., а остальное финансирование они не получили, то они считают ее не профинансированной.
Nalin, а вы не показали этот ответ Бурому и не задали ему вопрос, куда делись Ваши деньги, денежные и материальные средства дольщиков, более чем на 100 млн. руб, собранных с инвесторов Ботанической 17 на строительство дома? Почему он не оформил с Союзом документы за выполненные работы в 2008-2010 годах, которые бы подтвердили финансирование строительства дома, более чем на 90 млн.руб? У вас полное право потребовать у СТ документ, подтверждающий полномочия уступить Вам право требования на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики Ботанической,17. Хочу поделиться с вами по поводу "Союза". В мае месяце я была в "Союзе" по поводу справки, которую сейчас не выдают, у меня переуступка.До этого в эту организацию было отправленно письмо о предоставлении справки с увидамлением, ответа я не получила пока самой не пришлось поехать к ним,впрочем это стоило ожидать. Мое письмо пропало. Я снова обратилась письменно. Мне был отписан ответ такого содержания Т.к. "Стройтехника" приплотила только 26млн., а остальное финансирование они не получили, то они считают ее не профинансированной. Говорить о чем то они устно отказываются. И не все это просто так! Кое кто об этом знает. А то что собрание прошло и вопрос стоял о создании ТСЖ нужно хорошенько подумать. "Союз" тем у кого нет справок, он просто выкинет с этого дома, а вот у кого есть им повезло!!! И их мало. При создании ТСЖ "Стройтехника" готова и не отказывается бесплатно достроить дом. Я тоже была у юриста, который мне это объяснил, что "Союз" выкинет вас. Только создание ТСЖ спасет дом. Ну конечно если у Вас много денег то Вы можете пойти в "Союз". Хотеось бы найти правильный выбор для всех дольщиков. Я уже нашла. И чем быстрее вы подумаете может что то и сдвинеться.Справок вам не дождаться!!! И Союз сдерет с вас в три шкуры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стройки микрорайона "Ботанический"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост