Вопрос по дому Копылова-Гоголя 5

Писец земляки сочуствую! Мне тоже в 2003-по 2007 там хаты риэлторы не раз прелагали по 20-25 за кв.м.! Я им грю-себе берите,одна сдуру риэлтер себе и взяла! Грит потом -тяжело чото продается! А я ей-а ты мне еще нафик предлогала! Она грит-да лохонулась я не подетски,типа навар светил хороший, и она рисканула! Ну кто не рискует-не пьет шампунь! Сам с 2000 году море купил КБС,Монолит,Сибиряк -все ровно более-менее! Их тока могу посоветовать! Еще Омега,САПС,Енисейлесстрой,Зодчий и подобные с репутацией! Но счас кризис-любой может сесть в лужу! Далекое долевое-очень рисково!

Согласен на 100%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Русский у нашего друга-со словарем,а на слэнге пишет и объясняется свободно. Только представлю данного субъекта в КБСе с мешком деньги и пальцами веером-впечатляет!:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Houselord, а где Вы русский язык изучали? Или Вы закончили школу в 3-м классе? При том багаже знаний, какой Вы демонстрируете, сильно сомневаюсь в Вашем "море" купленных квартир. И еще, судя по Вашему слэнгу, Вам никак не дашь больше 22-25 лет, тогда следует вывод, что в 2000-м году Вам было около 14-16 лет. И как же Вы квартиры покупали несовершеннолетним?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Писец земляки сочуствую! Мне тоже в 2003-по 2007 там хаты риэлторы не раз прелагали по 20-25 за кв.м.! Я им грю-себе берите,одна сдуру риэлтер себе и взяла! Грит потом -тяжело чото продается! А я ей-а ты мне еще нафик предлогала! Она грит-да лохонулась я не подетски,типа навар светил хороший, и она рисканула! Ну кто не рискует-не пьет шампунь! Сам с 2000 году море купил КБС,Монолит,Сибиряк -все ровно более-менее! Их тока могу посоветовать! Еще Омега,САПС,Енисейлесстрой,Зодчий и подобные с репутацией! Но счас кризис-любой может сесть в лужу! Далекое долевое-очень рисково!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а чего интересного то))))), хрен квартиру получишь и кто куда к кому побежит даже за теми деньгами которые хотя бы изначально были вложены
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно бредит, если только не инвалид, получивший увечье на этой стройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как это в первой да вы бредите?Гость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в первой же
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я то тоже якобы буду ждать, деньги никто не вернет, хотя как с двойником потом расходиться. Сейчас даже риэлторы не советуют брать Сибстоун. А что делать если их обонкротят, мы то точно не будем в списке первых. Вроде первоочередники - задолженность по з/п, потом сливки снимут налоговики, а кто знает кредиторы физ. лица в какой очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УКС строит уже 6 лет на Водопьянова 8а и в майском.. иии... что где..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а нам придется ждать видимо.. ведь в конце концов же не должны совсем забросить стройку.. достроят, только вот через год, два, три..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
простите но у меня одно слово.. охринеть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочувствую, но сейчас эту дрянь и не скинешь. А квартира нужна, придется ипотеку брать, да теперь рисковать не буду возьму лучше в кульбыте. Качество не ахти, да хоть надежно. Правда теперь проценты при нынешних ценах космос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а когда взял еще и по ипотеке в банке, то все.. уже ничего не поделаешь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только вот покупали, когда цена не была низкой-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так вот.. если кто за такие покупает сам себя в ужасную ситуацию и вводит.. цена заведомо меньше рыночной которая для элитки действмтельно от 100 до 150... о чем речь вообще... не покупай знать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так правильно, если омега на баумана строит за 63 м2, так и строит быстро, да еще и стеклить следом. Хоть и не элитное, но приличное, да квадратура уж великоватая (метры то можно найти чем занять), а ценник из-зи этого резко верх.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/flat.php?id=251

а вот эти как?

хотя судя по ценнику и тому что типа позиционировали как элитное жилье.. нонсенс элитное по 45 .. так не бывает , элитное давно за 100 ушло за метр..хотя по сути элитного в красноярске и нет.. пахнет жареным однако
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я свою светить не хотел, т.к. выявлял двойника. Нашел, правда пошумел и быстро затихли. Опять же хоть кого-то упредил, и кого-то избавил от лишнего двойника. Теперь глядишь и каждый будет почаще заглядывать на объявления по продаже долевого, и не обязательно на этом сайте (я часто делаю), да и поймаем за шаловливые ручки г-а Шапочкина. А то уж слишком борзеет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Вопрос по дому Копылова-Гоголя 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост