На что можно заменить стандартные конвекторы? (стр. 3)

Александр Владимирович, спасибо за информацию. Подскажите, пожулуйста, сколько секций вы посчитали на каждую комнату для моего варианта?
Еще хотелось бы узнать - радиаторы у вас продаются собранные, или каждая секция отдельно?
Ну и само собой :-) - есть ли скидки новоселам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, в Вашем случае стоимость радиаторов Calidor Super с комплектами присоединения ориентировочно составит 8000 руб. (в зависимости от комплекта). Плюс к этому необходимо поставить разъемные шаровые краны Giacomini (так называемые "американки"), по 2 на каждый прибор. Либо терморегулирующие клапаны Danfoss . Я бы рекомендовал именно второй вариант, т.к. в данном случае Вы сможете обеспечить в каждой комнате оптимальный для Вас микроклимат.
При монтаже возможно потребуются дополнительные расходные материалы (трубы, фитинги и т.п.). Стоимость монтажных работ - от 1500 руб. за радиатор. Гарантия на монтажные работы - 2 года. На радиаторы Calidor Super, как я уже говорил, действует 10-летняя гарантия и они застрахованы в страховой компании "Росгосстрах".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович, сориентируйте, пожалуйста, по цене - 2 комнаты по 9м2, 1 комната 25м, расстояние между трубами - 50см.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, pH 6-9.
\ Алюминиевые радиаторы Calidor Super разработаны концерном "Fondital" по тех. заданию специалистов Группы компаний "Теплоимпорт", были учтены все особености наших отопительных сетей.
Радиатор Calidor Super отлично зарекомендовал себя за 10 лет продаж на рынке стран СНГ. Отличное качество и великолепный дизайн обеспечивают постоянный рост спроса на эту модель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, какие требования к PH воды у этих радиаторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, добрый день. Мы предлагаем алюминиевые радиаторы Calidor Super . На эти приборы действует 10-летняя гарантия. Наши радиаторы застрахованы в крупнейшей страховой компании "Росгосстрах". Выплата по одному страховому случаю возмещения вреда имущества: рублевый эквивалент 100 000 долларов США.
Так что можете ставить без опаски :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый кирпичный дом, 9й этаж в 9-этажке, высота потолка 255см, отопление - конвекторы (труба, на которую одеты платины). Не устраивает внешний вид, во время ремонта хочу поменять.
Нужен совет, на что можно заменить стандатные конвекторы, не нарушая работу системы отопления дома. Слышал, что алюминиевые радиаторы подвержены активному воздействию водыи мразрушаются быстрее, так ли это на самом деле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту