Тихие кварталы мкр. Бугач 3.1 ул. Норильская 34

Квартиры подросли после обмера БТИ , застройщик предлагает доп. соглашение по которому вы не предьявляете претензий по просрочке, а он не требует доплаты за лишнюю площадь... Мне 30600р. насчитали (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://sksamik.com/wp-content/uploads/2017/04/razreshenie-na-vvod-1-3-podezdy.pdf
Разрешение на ввод в эксплуатацию первых трёх подьездов от 27.12.2017г. Ссылка сверху (если кому интересно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На собрании вроде можно забрать паспорта на счетчики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
27.01.2017г. в 12-00 собрание собственников. Нужно определиться с ТСЖ. Предлагают ООО УК "Росы"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонили от застройщика, приглашают в офис с документами на подписание акта приема-передачи на следующей неделе. Так что полагаю второй подьезд до конца месяца заселят. За другие не знаю, не интересовался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Ромка

Здрасьте снова))) Ну что там? Как я и говорил Риьера и 5+ уже на чемоданах и теперь у меня есть весьма рисковое желание поспорить кто вперед заедет Вы или 6 дом Глобуса, которому до сдачи как "до Пекина раком"

Так что Октябрьская ривьера все еще сидит на чемоданах 98% готовности как и ЖК 5+ 91%, про Глобус дом 6 я вообще молчу...

А мы затаскиваем "чемоданы" в квартиры ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда нужно было конкретизировать что сдана первая очередь, первые 3 подьезда )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На официальном сайте застройщика появилось обьявление:
"Уважаемые участники долевого строительства! Дом сдан. Для заселения и оформления документов, Вам, необходимо связаться с нами по телефону 2-76-53-55!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что с обьекта. Везде наводят марафет, моют полы. Прораб сказал что потихоньку заселяют. Несколько фото как обычно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати забыл сказать. На полах под стяжкой уложена звукоизолирующая подложка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Anastasiya93 всем добрый вечер!)
хочу брать в этом жк квартиру, подскажите пожалуйста, знающие люди)
1) как вообще сам район мясокомбината? всю жизнь в советском жила, про мясокомбинат вообще страхи какие-то рассказывают, мол наркоманы и прочие нелюди там повсюду... правда или нет???)
2) до остановки, судя по 2гису идти 700-800м. освещение там есть вообще по дороге? ибо с работы по темноте уже возвращаюсь, страшно.
3) как со слышимостью? сразу откладывать деньги на шумоизоляцию или не потребуется?

Освещение там первые метров 300 от остановки. По крайней мере столбы с фонарями есть. Стены ПГП (пазогребневая плита) двойная, специально стучал из соседней квартиры- супруга сказала слышно но глухо. На полах линолеум, никакого ламината. До Ж/Д путей 600м., так же как в м-не Северном одна сторона от ул.9 мая, тем не менее живут люди и цены на жильё там гораздо выше. А по поводу маргинальных личностей- их везде хватает. Мясокомбинат в этом плане напоминает мне скорее м-н Солнечный нежели Черемушки Водники и т.п. районы каковых у нас много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый.От себя могу сказать , ну если учесть что жилье в этом районе не дорогое ,то возможно и есть какоя я то доля того контингента о котором вы написали.Фонарей вдоль дороги думаю нету, потому как с одной сторны пустырь с дрогой склады какие то.По слышимости пока не жил не могу сказать, знаю что перегородки местами выброплита с прослойкой минваты,как она звук держит без понятия.Ламинат в соседнем доме,в нашем линолиум как и было прописано в декларации.Эти дома берут дешивизной, это надо сразу понять и особо не расчитывать на какое то качество или лучшие услови.И конечно ждать тишины в Тихих кварталах где с одной стороны железнодорожная ветка с другой трасса и стройки кругом нестоит. Зато 38-40т.р. метр против 55-60 городских.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще момент, на сибдоме указано что покрытие ламинат. на фотографиях же везде линолеум. это от чего зависит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем добрый вечер!)
хочу брать в этом жк квартиру, подскажите пожалуйста, знающие люди)
1) как вообще сам район мясокомбината? всю жизнь в советском жила, про мясокомбинат вообще страхи какие-то рассказывают, мол наркоманы и прочие нелюди там повсюду... правда или нет???)
2) до остановки, судя по 2гису идти 700-800м. освещение там есть вообще по дороге? ибо с работы по темноте уже возвращаюсь, страшно.
3) как со слышимостью? сразу откладывать деньги на шумоизоляцию или не потребуется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот и дождались. Поздравляю! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец та разбили дом на сайте на 2 этапа и наша часть с 1,2,3 подъездами официально статус "сдан" а не готовность 85% как раньше.Второй этап сейчас 65%. Секретарь говорит что с 15 го начнут уже заселять первый подьезд,затем через неделю второй ,ну и потом третий .Такие дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну здравствуйте ))) Да не хочу я спорить. Мы то же на чемоданах и что? Я же не провидец. Моё мнение- заезжать можно хоть прямо сейчас. Но нужно разрешение на ввод, то бишь комиссия должна принять дом.
Что касается "Глобус 6"
Возможно СИА способна получить таковое разрешение на стадии остекления и даже без балконов (про отделку я вообще молчу...) но я лично очень сомневаюсь что таковое разрешение они получат в ближайшие пол года )))
ГЛОБУС ж/к, 6 дом Готовность 78%
Состояние-Остекление
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SolyarisКаждому своё. Я эту тему открыл не для того что бы "письками меряться". Вы к нашему дому отношение имеете? Нет? Ну и досвидания. Я соседей ищу по дому...Глобус в своё время отмёл. Хотя тоже рассмаиривал как вариант. Ну и где они сейчас. Ехал сегодня мимо. Монолит только заканчивают лить... Кирпичная кладка только до 3-го этажа. О каком 4-ом квартале 2017г. речь? Им до сдачи как "до Пекина раком". А у нас обои клеят, двери межкомнатные устанавливают, газоны черноземом отсыпают... Батареи потрогал в квартире- тёплые )))

Здрасьте снова))) Ну что там? Как я и говорил Риьера и 5+ уже на чемоданах и теперь у меня есть весьма рисковое желание поспорить кто вперед заедет Вы или 6 дом Глобуса, которому до сдачи как "до Пекина раком"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда пожалуйста. Странно что такая низкая активность на форуме. А по поводу сантехники - это да. Видимо разная. Больше всего убила длинна ванн... ))) Они везде по 1,5м. хотя места для монтажа 1,7-1,8м. предостаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за инфу и такое количество фото ! Сантехника смотрю разная в первом и во втором подъездах. У нас унитазы аля советский союз , самые дешевые походу :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Тихие кварталы мкр. Бугач 3.1 ул. Норильская 34»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост