27
10864

Как выбрать мебель в спальню

В этом году хочу обновить мебель в спальне. Кровать давно выбрала. Сейчас как раз в атмосфере скидки. А вот с прикроватной мебелью не могу определиться. Выбираю между тумбочкой, столиком и мини-комодом. Кто что думает?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
1
ориентируйтесь на внешний вид мебели, и на бренд. советую все таки покупать мебель только от популярных брендов, это одновременно и гарант качества, и стильный оригинальный внешний вид. я вот например не жалею что потратился на итальянскую мебель las , их универсальные шкафы не только смотрятся дорого, но еще и обладают большим набором функциональных возможностей
сообщение отредактировано 08.09.17 17:08
1
Возле кроватей лучше всего будут смотреться тумбочки, отлично экономят место!
Я бы посоветовал прикроватные тумбочки именно. Выбирайте их в цвет кровати. И кровать и тумбы лучше всего выбирать из натуральных материалов. На таких вещах экономить не стоит. Если заказать из дерева, то такая мебель простоит у вас долгое время в том виде, в котором вы её приобрели. И по дизайну много всего интересного можно заказать (резьба, патина и другое). А ещё красивее будет смотреться кровать и тумбы в натуральном цвете, с видимой фактурой дерева. Это я вам как дизайнер со стажем говорю :)
1
SEO-специалисты весь форум заспамили... Сибдом, отключите вы уже ссылки в форуме!
1
Почитайте статьи про прикроватную мебель, плюсы и минусы. Можно даже на том же сайте атмосферы посмотреть. Надеюсь, что это поможет Вам и облегчит поиски!
1
Комод лучше всего, кстати на нем плазма хорошо смотрится
1
Я бы выбирала по вместительности, в первую очередь, и чтобы в интерьер вписывалось. А что именно это будет - дело десятое.
1
Я Вам советую для начала определиться с тем, какая именно мебель Вам нужна, соотнесите с пространством, чтоб понять, Вам нужна прикроватная тумбочка, две, или плюс еще комод. Очень важно, чтоб все сочеталось по стилю. Я очень долго выбирала мелкие детали интерьера и декора в спальню.
1
Лучше брать кровать с прикроватными тумбочками. Этот вариант удобнее всего. А наша кровать была уже в комплекте с тумбочками, не пришлось отдельно искать.
1
ot@yandex.ru брендированая мебель наверное дорогая очень? примерно какие цены, хотя бы от? думаю, что подешевле будет заказать мебель на заказ у компании (если вдруг не найду подходящую готовую мебель)
1
Прикроватные тумбочки самое лучшее решение. И вещи есть куда сложить и выглядят красиво
1
смотря какая квадратура вашей комнаты, если позволяет то ставьте комод
1
под цвет стен
1
либо сами подбираете либо нанимаете специалиста
1
Я бы взяла 2 тумбочки и постовила по бокам кровати либо комод
Ну обычно ж выбирают мебель по размерам и по цветовому тону, чтобы они подходила интерьера где будет стоять, по сути очень легко все. Главное просто определится чего бы вам хотелось
1
Вот такие вот красивые классические диваны мы нашли в интернете, рискнули в первый раз заказать такие дорогие товары онлайн и остались на все 100% довольны! Круче вариантов мы бы в городе точно не нашли, попросту нет такого качества за такие деньги у нас.
1
Можно какую то интересную кровать заказать. Видела у знакомых круглой формы.
1
В интернете полно интересных магазинов
1

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь