Где купить квартиру: Эдельвейс, Ленинградец, Грин парк ? (стр. 5)

кров-ециной-не иной, а дома строят одни и те же люди, одно руководство. Темпы строительства и качество на высоте, недоступной большинству именитых сибиряков-культбытсроев-союзов итп. За те деньги что стоит квадрат в ривьере, можно взять пол квадрата в кбс с кривыми продуваемыми ветрами панелями и слушать телевизор соседей в радиусее пяти этажей, по причине отсутствия адекватной звукоизоляции. И ездить в лифтах, собраных в узбекистане. Ждем августа-сентября, когда наступит сдача очередного объекта застройщика, и продолжаем разговор без гаданий на кофейной гуще.


Вы о руководстве ООО "Грин-Парк"? Расскажите ,что построили под руководством Сипченок Нели Леонидовны, дипломированного юриста, и просто хорошего человека.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сомненияМне одному кажется что это какая то реклама тут идет? А люди которые хвалят никому не известную фирму, являются её сотрудниками?) Я бы побоялся покупать квартиру у фирмы без репутации, которая никому не известна. ИМХО


Вам ничего не кажется. Перейдите на ветку именно о Грин парке, так те же люди, что и здесь нахваливают фирму с одним учредителем, без опыта строительства и уставным капиталом в 10 т.р., что интересно, в выписке из ЕГРЮЛ основным видом деятельности ООО "Грин-Парк" значится покупка и продажа собственного недвижимого имущества, а строительство жилых и нежилых зданий только дополнительным. Как то так. Мутновато.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне одному кажется что это какая то реклама тут идет? А люди которые хвалят никому не известную фирму, являются её сотрудниками?) Я бы побоялся покупать квартиру у фирмы без репутации, которая никому не известна. ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иной-не иной, а дома строят одни и те же люди, одно руководство. Темпы строительства и качество на высоте, недоступной большинству именитых сибиряков-культбытсроев-союзов итп. За те деньги что стоит квадрат в ривьере, можно взять пол квадрата в кбс с кривыми продуваемыми ветрами панелями и слушать телевизор соседей в радиусее пяти этажей, по причине отсутствия адекватной звукоизоляции. И ездить в лифтах, собраных в узбекистане. Ждем августа-сентября, когда наступит сдача очередного объекта застройщика, и продолжаем разговор без гаданий на кофейной гуще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не знаю
Ирина85Товарищи, а вы не боитесь брать квартиры у Грин парка? Опыта строительства нет, уставный капитал - копейки. Ни в одном СРО не состоят. Просто сами долго выбирали долевое и такие варианты отметали сразу. За такие деньги можно и у проверенных застройщиков взять жилье.

Октябрьскую Ривьеру он еще строил. Поищите, есть отзывы дольщиков.

Я ориентируюсь по информации в проектной декларации.
Застройщик у Ривьеры совсем иной. Юридически по крайней мере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина85Товарищи, а вы не боитесь брать квартиры у Грин парка? Опыта строительства нет, уставный капитал - копейки. Ни в одном СРО не состоят. Просто сами долго выбирали долевое и такие варианты отметали сразу. За такие деньги можно и у проверенных застройщиков взять жилье.


Октябрьскую Ривьеру он еще строил. Поищите, есть отзывы дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, а вы не боитесь брать квартиры у Грин парка? Опыта строительства нет, уставный капитал - копейки. Ни в одном СРО не состоят. Просто сами долго выбирали долевое и такие варианты отметали сразу. За такие деньги можно и у проверенных застройщиков взять жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кстати тож эдельвейс не понравился. Подъехали к дому, места заняты, да еще меж рядами на парковке так узко, что если даже одно место есть, то все равно с трудом заехать. Вроде все аккуратно и красиво, но в квартире есть такой нюанс, зимой балкон замерзает так, что окно не открыть и стены во льду, а как чуть теплее становится, просто потом на полу, белые разводу на кирпичных стенах балкона остаются. Если кто-то покурил на балконе, то воняет на весь дом. Слышимость НЕВЕРОЯТНО страшная, как кто ходит, чихает, разговаривает и многое другое, всё слышно... И не смотря на этот уют, интерес к нему просто упал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне Эдельвейс не нравится тем что там очень плотная застройка. Все дома будут окна в окна. И с парковками будет беда бедовая. И еще склон мне не понравился. Ходить не очень машину парковать не очень. Если они еще ливневые канавы там не сделают ручьи будут. В общем склон-неайс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенга
ТоболовСпасибо. Решил все таки остановится на Грин Паке.
Почитал про него. У застройщика другой дом должен скоро сдаться.
Дольщики ходят на осмотр, вроде все прилично. Но там бюджетный вариант. А тут ЛЮКС, да и цена как везде в городе... Место вообще бомба, на этом фоне другие даже уже рассматривать не хочется.

Тоже в Грин-парке намереваемся квартиру приобрести. Соседями будем наверное. Где Вы информацию почерпнули о застройщике? Ни сайта, ни группы в контакте не могу найти (( Поделитесь ссылками на свои источники ))

Здорово)
Группу нашел в вк https://vk.com/clubgreenparkcity , там и ссылка на сайт http://green-park.city/
Видимо и без рекламы у застройщика раскупят квартиры:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТоболовСпасибо. Решил все таки остановится на Грин Паке.
Почитал про него. У застройщика другой дом должен скоро сдаться.
Дольщики ходят на осмотр, вроде все прилично. Но там бюджетный вариант. А тут ЛЮКС, да и цена как везде в городе... Место вообще бомба, на этом фоне другие даже уже рассматривать не хочется.

Тоже в Грин-парке намереваемся квартиру приобрести. Соседями будем наверное. Где Вы информацию почерпнули о застройщике? Ни сайта, ни группы в контакте не могу найти (( Поделитесь ссылками на свои источники ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Решил все таки остановится на Грин Паке.
Почитал про него. У застройщика другой дом должен скоро сдаться.
Дольщики ходят на осмотр, вроде все прилично. Но там бюджетный вариант. А тут ЛЮКС, да и цена как везде в городе... Место вообще бомба, на этом фоне другие даже уже рассматривать не хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Вест парке как раз две трети студий. Будет такой муравейник ( )( )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грин парк, хороший вариант это вроде монолит-кирпич. (судя по сайту сибдома) Вест парк это не вариант (долгострой). Эдельвейс кирпич. По мне так, Эдельвейс за счет кирпича - лучше, хотя застройка плотная, что не очень хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленинградец точно отметайте сразу. Посмотрите что на форуме пишут у них. Там вообще не факт что достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А внизу за рощей бассейн политеха. СФУ который сейчас. Довольно приличный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я там не был уже давно, пару лет назад там были многочисленные лыжные базы. От учебных заведений кажется. От физкультурного техникума там, санаторий там есть, клиника зубная. А выше гаражи какие то, ЛЭП. Но они далеко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С одной стороны лес, а с другой что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Студенческий городок получше будет. Я конкретно про Грин парк. Место на самом деле удачное. Там же ленинградец строит, но у них долгострой жуткий. А эдельвейс уже не так удачно размещается. У него склон серьезный. И застройка плотная. Здесь как-никак роща березовая. Если и будут дальше застраивать, то только в верх к Свободному. Дом получается в лесу стоит один. Ни соседей ни дорог шумных. Я бы там брал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До Студгородка полегче добираться. Когда развязку сделают на четвертый мост, вообще красота будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где купить квартиру: Эдельвейс, Ленинградец, Грин парк ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост