Переезд в Сочи (стр. 2)

manut
Ждунчик Мне кажется риэтлора надо там искать, потом ехать осматривать самим - так заключать сделку. а жилье здесь продавать через местных риэлторов. так вы сможете все проконтролировать и не остаться в дураках.

Соглашусь с вашим мнением. Есть хорошее агентство, могу порекомендовать. Пишите в личку

и мне можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Быввалый Моргунов да.. у нас так на заходите на страницы там много интересного и не только вторичное жильё . Сочи для людей любящих жизнь))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SochiEstateCom шикарный вид
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lanabanana Если не приобрели квартиру мечты.. обращайтесь,чистое проверенное вторичное жилье Сочи. Помощь в ипотечном кредитовании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик Мне кажется риэтлора надо там искать, потом ехать осматривать самим - так заключать сделку. а жилье здесь продавать через местных риэлторов. так вы сможете все проконтролировать и не остаться в дураках.

Соглашусь с вашим мнением. Есть хорошее агентство, могу порекомендовать. Пишите в личку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГригорийМ а Вы имели подобный опыт переезда или это просто личный совет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже советую поехать и проверить все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а власти города Сочи как-нибудь защищают дольщиков? Я знаю, что недавно наше правительство приняло закон по поводу уставного капитала перед началом стройки, что он должен быть у каждого застройщика в размере не меньше 10% (по-моему), а еще читала, что в других городах еще какие-то законы есть (но не во всех). Красноярск точно не относится к городам, в которых дольщиков защищают. Насчет Сочи не знаю. Хочу купить долевое в этом городе. Стало интересно, а дольщиков Сочи от недобросовестных застройщиков кто-нибудь защищает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы на вашем месте, сначала поехал бы в Сочи отдохнуть и совместил приятное с полезным. Это же курортный город и туров туда очень много. Так что, не теряйте времени, езжайте и там определитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Вы хотите переехать в курортный город , а вы посмотрели /изучили рабочие места?Где вы там будите работать? В Сочи не так уж много вариантов для работы , говрю вам зная на личном опыте , основной заработок-гостинечный бизнес и торговля. Я переехал в Сочи из Орла в 2010 году , переезд прошел отлично , пользовался услугами транспортной компании 1-я Транспортная (нижегородская) , с ними переезд прошел отлично . У меня там небольшая гостиница, которая приносит не плохойм доход. Еще , цены на жилье в Сочи , достатосно высокие , поэтому хорошо подумайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
загуглите просто "лучшие риэлторы сочи" - и там смотрите кто что предлагает. можно еще позаходить на сочинские форумы - посмотреть, когог реальные люди хвалят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а по поводу сочинских честных ритэлторов имеете что сказать? я гуглю, но чет пока без толку :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сделку по продаже квартиры в Сосновоборске можно оформить или там или в Красноярске. а по поводу покупки в Сочи - ехать туда, смотреть там жилье и искать там же риэлтора. только так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сложно как блин все. а вы сами не сталкивались с таким? может посоветуете к кому обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется риэтлора надо там искать, потом ехать осматривать самим - так заключать сделку. а жилье здесь продавать через местных риэлторов. так вы сможете все проконтролировать и не остаться в дураках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надоела вечная мерзлотв и перепады зима-лето в течение одной недели. хотим с мужем и ребеноком переехать сочи.
есть своя квартира в сосновоборске.
кто нибудь исследовал тему? и самое главное - воплощал переезд в жизнь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Переезд в Сочи»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост