31
11669

Напольное покрытие (стр. 2)

мне нравится в эксплуатации линолиум, только если действительно дорогой и качественный, и смотрится он не хуже ламината, но более прост в уходе, не скрипит, не гримит и не вздувается от влаги.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Всем привет! Четыре месяца назад решили постелить в своей квартире пол. Долго мучались с выбором (хотели, что нибудь не капризное но при этом стильное и не дорогое), пока не нарвались на салон Паркет-PRO в торговом комплексе Василеостровский! Собственно там и приобрели 40 метров кварцвинилового покрытия NATURA (по мойму так называется). После трех месяцев эксплуатации могу сказать следующее - если вы не хотите мучаться с влажностью, постоянно полировать деревянный пол, и при этом мыть его чем угодно не переживая за то что ему это как то навредит, то выбирайте только такие типы покрытий. Наш пол за три месяца пережил перестановку мебели, 1 потоп (новый дом, трубу прорвало у соседей), вандала-кота и пару вечеринок с проливанием различных жидкостей на пол. Выглядит как в день укладки!!! Моется на ура!!! Ну и самое главное в плане дизайна - огромное количество вариантов внешнего вида, не отличимых от натурального дерева (даже если рукой провести, все равно как дерево ощущается)) Пишу для тех кто столкнулся с проблемой выбора - так как сами намучались и хотелось бы поделиться позитивным опытом)
Советую вам ламинат,вот в этой статье http://homemyhome.ru/kakojj-laminat-luchshe-vybrat-dlya-kvartiry.html как раз подробно описывается как правильно и какой выбрать
Я себе взял дорогой ламинат Kronotex (Кронотекс) Robusto по 1490рублей за кадратный метр.
Качество отличное.
сообщение отредактировано 28.07.17 09:41
Если средства позволяют – однозначно, только паркет! Никакие современные полы типа ламината и т.д. не сравняться по качеству и долговечности с паркетом. Я уже не говорю об ощущении и энергетике, когда вы ступаете на натуральное дерево! У меня паркет по всей квартире, кроме ванной, разумеется. Последний раз заказывал циклевку паркета на http://denparket.ru/ciklevka-parketa-nedorogo.html . Очень хороший мастер, и берет недорого.
привет
Для напольного покрытия, советую использовать либо ламинат, либо ковролин, а на него настелить линолеум - это как самый дешевый вариант, потому что если линолеум постелить просто на бетон, то мол будет очень холодный.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь