42
17209

Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться? (стр. 2)

провожу время с теликом и диваном)
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Занимаюсь фитнесом, хожу в спорт зал 4 раза в неделю, считаю калории, пишу программы тренировок
Nahd Думаю любой нормальный мужик должен увлекаться спортом. Сам не брезгую после работы поколотить грушу, поспаринговаться с ребятами.

И не только мужикам. Я после работы хожу на курсы женской самообороны. Отличный выброс адреналина. Да и самочувствие общее отличное. Я тоже за спорт.
У нас такое редко бывает. Обычно степень занятости такая, что поспать некогда. А если получается взять отпуск, то стараемся куда-то поехать, что-то посмотреть.
Чаше всего, когда скучно по вечерам, на форумах общаюсь. И ещё нашла класный портал для общения, называется skladchik.biz . Там обсуждаем полезные курсы, редкие книги, всё что дотать сложно или дорого. Часто покупает скинувшись, приятное времяприпровождение.
eliz вот и у нас такая же история. Только кгда отпуск дают и мы об этом узнаем, то билетов уже никуда нет. И так каждый раз
Мне в такую погоду хочется книги читать
Вышиваю крестиком и смотрю ужасы. Чаще всего одновременно
Какой там, я спортсмен, когда я ничего не делаю я занимаюсь спортом, плавание это моя стихия. А бриллиантовая рука действительно дойтойный фильм.
1
Евгений Палыч Какой там, я спортсмен, когда я ничего не делаю я занимаюсь спортом

Может вы тогда подскажете, какие лучше боксерские перчатки выбрать на подарок из вот этих ? Я просто очень похожие модельки видела в спортивном отделе, но продавец девушка так и не смогла мне посоветовать какие лучше купить. Сказала, берите самые дорогие и не прогадаете. Но там же есть фирмы разные, характеристики и т.д. Что лучше взять, а?
Я читать люблю
У меня нет такого времени, я всегда себе занятие нахожу.
Когда мне реально нечем заняться, то я просто сажусь перед телеком, включаю какую-нибудь музыку и вышиваю в своё удовольствие. Так увлекаюсь этим, что время быстренько проходит
А я читаю, вот только пока не могу никак купить электронную книгу недорого так надоело искать каждый раз и просить, надеюсь в этом месяце получиться реализовать мою мечту.
УникумДама Электронные книги нынче не дороги. Можно взять старенькую модель, даже с рук. Моей уже 6 лет и она прекрасно служит. Заряд держит около месяца приежедневном использовании. Очень люблю читать. Иногда даже взапой. Если увлекусь, могу всю ночь с книгой просидеть, пока не дойду до конца. А потом буду расстраиваться весь день, что книга так быстро закончилась. И если у неё нет продолжения.... А если оно есть, то не буду спать и следующую ночь. Да, я книжный алкоголик...
Если прямо очень сильно хочется в компьютере и интернете посидеть в свободное время, то лучше чем то полезным заниматься. Я вот люблю интернет шопинг, постоянно просматриваю разные интернет магазины и ищу там хорошие скидки.
Когда уже вообще нечем,то в доту2 играю,в баскетбол,в футбольчик тоже люблю
у меня отдых - это создание своего собственного блога о чаепитии. Хочу создать такую себе енциклопедию о видах чая, их свойствах и сферах применения. Сама очень люблю пить чаи, и хочу научить людей уметь разбиратся в том, что они пьют.
Читаем Шантарам и продолжение Тень горы!
Люблю фильм посмотреть. Особенно какой-нибудь ужастик.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь