КАКИЕ ОБОИ ЛУЧШЕ? (стр. 2)

Можно взять наприпер 3д обои,это красивые картинки, типа обоев, ну в общем вам смотреть надо. вот ребята делают интерьер тоже, продают различные обои и всякую всячину, делал у них не так давно 3д обои, очень красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я как-то не очень хочу делать обои, хотя еще решаю. Я вот думаю применить венецианскую штукатурку или все же обои. О венецианской штукатурке я узнал совсем недавно из проекта . Что по ней вы можете сказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я отдаю предпочтение фотообоям. Они очень хорошо и стильно смотрятся на стенах. Хотела украсить как-то одну стену и нашла решение. Заказала обои на сайте http://www.fotooboi.ru/wallpapers/gostinaya/ очень нравится дизайн и качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда пожалуйста!
Если у вас возникнут еще вопросы - не стесняйтесь писать и спрашивать))
Если вдруг негде черпать вднохновение - можно посмотреть статьи в разделе ДневникХозяйки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, спасибо за ссылку! Прикольные статьи на сайте.
Мне больше про устройство гардеробной понравилось там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интерсные варианты. а знаете что-нибудь про жидкие обои?

я статью читала вот здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично для меня лучшии вариантом будет вообще обои виниловые на флизелиновой основе ,так как они достаточно интересно смотрятся +ко всему этому могу Вам сказать ,что такие обои можно красить в любой цвет и обновлять дизайн комнаты,если же он Вам надоел!!Как по мне очень удобно ,так что почитайте и посмотрите варианты на ХэппиМодерн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про материалы - ну тут каждому свое. мы а коридоре и на кухне поклеили обои, а большую комнату покрасили. Потому что, ну вот честно, опыта мало красоты охота, а сделать хочется.
Про горизонтальные обои - ну тут все зависит от глазомера наверно. Горизонтальный кусок надо клеить с середины и разглаживать края. если стена длинная - шанс поклеить такую штуку стремится к нулю. а если обои с рисунком поклеить неровно - сразу будет заметно при расхождении рисунка - придется все переделывать.
у нас так и получилось :( в итоге просто заменили на два вида обоев - и не парились с горизонтальной поклейкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю вопрос, перед нами с мужем встала такая же проблема. Я тут еще на сайте "атмосферы дома" прочитала статью про горизонтальные обои - что если использовать два вида обоев и если рисунок горизонтальный (полосы что ли?) то клеить нужно только так.
А это вообще...возможно, если руки что у меня что у мужа ну...не профессионалы мы? Х_х
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы недавно купили квартиру и теперь делаем ремонт. Какими материалами посоветуете отделать стены в зале? Бумажными обоями, жидкими обоями или просто покрасить? Что прослужит дольше? Какой вариант обойдется нам дороже всего?
Кристаллизол
Если хотите сделать недорогой косметический ремонт в гостиной, то выбирайте двухслойные бумажные обои. Они дешевле и легко клеятся. Но придется хорошо подготовить стены, так как тонкие бумажные полотна не смогут скрыть пятна и трещины на стене. Лучший же вариант — флизелиновые. При экологичности, они прочней и универсальней (можно подобрать под любой стиль интерьера). Но они требуют идеально подготовленной поверхности стен.

Если же стены имеют много трещин и пятен и вы не хотите тратить время и деньги на их устранение, то выручат виниловые. Но экономить на них не стоит. У некачественных виниловых полотен в пленке ПВХ (верхний слой) могут остаться частицы винилхлорида.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КАКИЕ ОБОИ ЛУЧШЕ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост