УЮТНЫЙ ДОМ НА КАЛИНИНА

Внятно говорят ,а не пишут ! Что не ясно ? кому нужно тот понял . Пойду в прокуротуру на мошенничество подавать может так поймут лучше. эти люди берут деньги потом отрицают .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дениска
более внятно напишите, а то несколько раз перечитал и ничего не понял
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дабьюсь преостановки строительства !!! Этого дома .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте мои соседи ! Хочу вас огорчить.МНЕ довелось познакомиться с людми до начала строительства заключить договор предварительной покупки жилья на Калинина был выписан договор в трех старонним порядке деньги переданы подписями заверены .но как оказалось деньги до кассы недошли мистер Каунов покрайне мере отвечает так .неоднократно подходил к нему в офис но тчетно .подавал в полицию отказали .сейчас намерение мое обратиться в прокуратуру .для выяснения обстоятельств .и я такой неодин есть еще пару человек и я думаю что сдесь обманом взяты деньги и кто то из приобретателей будет стоять сомной в суде .Вот пожалуй на данный момент у меня все .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понравилось качество стен в этих домах. Если жить - то слышать всех соседей. Если вешать шкафчики на кухне - то только "с осторожностью".

Решили посмотреть еще другие варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто нибудь уже подавал документы в рег. палату на оформление собственности?так-как у нас приостановка из-за увеличения площади на 0,8 из-за этого проблемы, в рег. палатеине не видят информации о том что площадь поменялась в квадратуре(((, говорят что компания скорее всего не подала сведения новых замеров, в компанию звонили, говорят все есть, все отдавали. Вот не знаем теперь... может у кого то была такая проблема, поделитесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мигозавр Кому-то уже пришли перерасчеты за увеличившуюся площадь? Поделитесь мыслями и впечатлениями на этот счет. Меня очень умилило их желание в доп. соглашении взять за лишние 2 метра, но при этом я должен согласиться на продление срока сдачи аж до 15.06.2018!

А что Вы думли, 2 метра так легко доделать)))))))) Ну вообще конечно мудрят что-то....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-то больше, у кого-то меньше. Очень странные кому-то звонят, а кому-то нет. И то говорят 12.05 ,то 25.05,то 15.06. Нарушают вообще срок сдачи жестко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже звонили, что доплатить нужно за 0,68, но про продление срока ни словом не обмолвились...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому-то уже пришли перерасчеты за увеличившуюся площадь? Поделитесь мыслями и впечатлениями на этот счет. Меня очень умилило их желание в доп. соглашении взять за лишние 2 метра, но при этом я должен согласиться на продление срока сдачи аж до 15.06.2018!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Масимо. Дозвонились до них. Изначально говорили начало апреля, по договору передача должна быть не позднее 31.03.18. Но сегодня мне сказали конец апреля -начало мая. Очень как то интересно сроки увеличиваются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fresh, обещают до конца апреля выйти на сдачу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день ! Скажите ситуацию , кто вкурсе, по сдаче 1дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какая планировка лучше у однюшек 41.4 м. или 38.3 м. И что там с балконом не понятно какой он? Подскажите пож.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно приобрести квартиру в доме который будет сдаваться в ближайшее время?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Апреле 2018 обещают сдать 1 дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, когда сдачу обещают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера смотрели этот дом и смутил рядом почти в плотную двух этажный дом, кто в курсе его будут сносить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настяя здравствуйте,поделитесь впечатлениями от житья в новом доме.В угловой квартире не холодно зимой?

Прохладно, т.к. еще не везде есть окна, а на верхних этажах и вовсе стен нет =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте,поделитесь впечатлениями от житья в новом доме.В угловой квартире не холодно зимой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УЮТНЫЙ ДОМ НА КАЛИНИНА»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост