WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (продолжение 1) (стр. 4)

Всем доброго вечера, сегодня проходили вечером возле дома,

Корейцы работают, хоть и темно уже было, но у них свет горит в разных частях и на разных этажах трудяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван Иванович Кто был на собрании 21 августа Напишите ,что решили.

Там было 2 человека, что они могли решить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто был на собрании 21 августа Напишите ,что решили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван Иванович Предполагаемый срок получения разрешения на ввод Корпуса №1,2 – 30 сентября 2016 года.

Как уже всё надоело! Быстрей бы уже, такое чувство что тянут специально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предполагаемый срок получения разрешения на ввод Корпуса №1,2 – 30 сентября 2016 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера на стройке работало 6 корейцев. Штукатурили 2-й этаж в квартирах. Сегодня утром добавились рабочие по стяжке пола. Разгружали ГАЗЕЛЬ с гипсокартоном. Пришёл КАМАЗ с грунтом. Коняхин обещал отдать сегодня письмо для дольщиков о составе черновой отделки с подписью и печатью ТСЖ, но не отдал. Подъёмник так и не работает. Но корейцы работают на совесть. И быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В VIBERе пишут,что ТСЖ не придет. Но собраться нужно для обсуждения дальнейших действий.(привлечь вновь телевидение,разбить палатки и т.д)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
24 августа в 14.30 группа проверяющих в т.ч. от Департамента градостроительства будет объезжать проблемные дома. В какое время доедут до нашего не знаю.

Стройка, практически стоит. Если есть возможность придти - приходите на встречу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем . У нас опять тишена. А скоро выборы. Может пора шум поднять и расшевелить застройщика. А то наши дома не когда не сдадуться.Надо сабраться. Я согласна с Иванов Иван Ивановичом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Что известно по вводу 1-2 дома? Плафоны на столбах освещения появились. Как обстоит дело с оплатой по лифтам? Какие ещё есть серьёзные проблемы? И кран от 3 дома так и не убирают, хотя вроде аренда и закончилась (как говорили)... Есть у кого информация по этим вопросам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван Иванович Предлагают собраться 21 в 1900

Кто придет из руководителей ТСЖ ЛЕНИНГРАДЕЦ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагают собраться 21 в 1900
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За что же им тогда платить? Ведь денег и так нет. Деньги в пустоту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 3 дом Вчера узнал про 3 дом. По счастливой случайности пообщался с человеком который хорошо знает руководителя бригады рабочих на 3 доме. Он говорит, что "Ленинградец" никаких объемов работ от них не требует, а платит за то чтобы они приходили и создавали видимость работы. Я дольщик 3 дома. Это все конечно и так было давно понятно. Но теперь опасения подтвердились. Предлагаю только дольщикам 3 дома встретиться в следующие выходные и обсудить еще раз куда мы можем обратиться коллективно (прокуратура, суд, ...). Нам нужна помощь юристов, т.к. считаю что нужно всем еще раз подумать о возможном банкротсве старого ТСЖ и созданию нового (конечно это самый последний вариант, но возможно единственный).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера узнал про 3 дом. По счастливой случайности пообщался с человеком который хорошо знает руководителя бригады рабочих на 3 доме. Он говорит, что "Ленинградец" никаких объемов работ от них не требует, а платит за то чтобы они приходили и создавали видимость работы. Я дольщик 3 дома. Это все конечно и так было давно понятно. Но теперь опасения подтвердились. Предлагаю только дольщикам 3 дома встретиться в следующие выходные и обсудить еще раз куда мы можем обратиться коллективно (прокуратура, суд, ...). Нам нужна помощь юристов, т.к. считаю что нужно всем еще раз подумать о возможном банкротсве старого ТСЖ и созданию нового (конечно это самый последний вариант, но возможно единственный).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В настоящее время руководство ТСЖ ЛЕНИНГРАДЕЦ определяется, что будет входить в понятие "черновая отделка квартир" и каким будет фасад 3 дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-либо слышно про 3 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продолжение темы WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская
начало темы тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост