Кредит или ипотека??? (стр. 2)

Agent,
Вы против ипотеки, с чего бы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
сними жильё, на год это около 70 тыс., а остальные вложи в ПИФ. ПИФы в год около 30% дают. ипотеку брать не стоит. кредит хорош когда он быстрый до 5 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна: посоветую найти мужа-спонсора)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна вопрос задан некорректно. Ипотека это и есть кредит только обеспеченный залогом недвижимости.
Если денег нехватает немного, то лучше взять кредит неважно на что ( в том же сбере на потребительские нужды сроком до 5-ти лет) и никаких залогов не оформлять. Экономия на страховке, оценке плюс куча сэкономленного времени и нервов.
Если денег много не хватает, то лучше оформлять полноценный ипотечный кредит сроком лет на 20-30 с правом досрочного погашения, тогда за это время по крайней мере сумма инвляцией размоется. Взять как можно больше, а то что есть на руках частично направить на ремонт например. У банков условия более или менее стандартные. Есть только "псевдо" программа у сбера, когда кредиты до 25 тыс .уе даются на недвижимрость но залог при этом не оформляется. по сути это конечно никакой не ипотечный кредит а так ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, у меня было 550, взял на неотложные нужды 650 в сбере на 5 лет. купил квартиру за 1100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да возраст до 30, ни мужа, ни детей нет и жить мне будет не удобно в селе:)) У меня уже голова кругом, помогите советом!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна

... выгоднее и проще купить недвижимость в каком-нибудь из районов края. За 400 наверное можно найти 2-ком в каком нить селе. Ни кредита, ни процентов и сразу собственность!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если возраст до 30 лет и есть или муж или ребенок или то и другое, то можно взять кредит Молодая семья в Сбербанке, весьма выгодные условия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть 400 руб., хочу купить 2х комнатную квартиру, подскажите, пожалуйста, как будет выгоднее и проще для меня взять кредит на недвижимость или вступить в ипотеку??? Жилье может быть как вторичным, так и первичным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредит или ипотека???»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост