40
39911

Как нейтрализовать запах сигарет в квартире?

Добрый день.
Недавно приобрёл себе квартиру, в которой до этого жили не очень чистоплотные люди. Самая большая проблема, что в одном из туалетов (их на радость 2) курили. Т.е. сейчас там очень неприятный запах, который чуствуется и в коридоре. По, казалось бы, разумному совету начали срывать обои. Стало ещё хуже. Подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха не снося стены :) Спасибо.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
доброго времени суток! недавно сделала для себя открытие, которым хочу поделиться с вами. это средство Одоргон, оно устраняет, нейтрализует все известные запахи, которые не возвращаются больше никогда! Одоргон помогает даже после пожара, избавляет от запаха гари, который невозможно вывести ничем! оно абсолютно безвредно для человека, может применяться в детских комнатах и вообще его можно применять везде!
1
piloter
Стены, потолок ободрать до бетона (кирпича), штукатурить, грунтовать, шпатлевать не пробовали?
1
5 января 2010 квартира выгорела дотла спустя две недели после пождра запаха нет Обрабатывали квартиру средством ОДОРГОН а особенно помогло средство Breg Dayn им же обливали пять этажей подъезда
еще запах можно устранить более простым способом.исходя из личного опыта, могу вам посоветовать новое средство от запаха

1 1
так что за способ, очень интерсно. Про Одоргон тоже узнаю, у нас его может и не быть в продаже
Одоргон можно купить в интернете, я там покупала. Это очень удобно, не зависит от того, где вы проживаете...
Запах табака, наверное, самый неприятный...особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался...казалось он впитался в кирпичи!
OdorGone можно добавлять при стирке белья прямо в воду, он прекрасно справляется с запахами на различных тканях!
А я мою холодильник с добавлением этого средства!
1
Да, отличное средство, идеальный помощник в хозяйстве, я его приобрел в Киеве, может кому надо, вот сайт поставщиков : www.air-ukraine.com.ua
да, Одоргон нам тоже очень нравиться. Удаляем запах в холодильнике. Берем всегда здесь: www.chistadom.ru Доставляют быстро, к нам за неделю доходит через всю Россию! Уже и скидок успели заработали. Рекомендую
1
А мне повезло, что Одоргон можно купить в магазинах нашего города! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ СРЕДСТВОМ! Мы им спасались от запаха гари после пожара.
Новый продукт на рынке России от Компании Биотюс ООО, лидер в мире по нейтрализации запахов! Как бытовых , так и промышленных, а так же в животноводстве! biothys.su
А на бутерброды его мазать нельзя? Так расхваливаете, что уже возникли сомнения, а стоит ли пробовать.
1 1
Это ж как курить нужно , а может они табак вам в стену насовали, что бы вообще его не выветряли.
2 1
Валентин1 ха ха ха, такое тоже возможно!
ДЕЗОДОРАНТОМ или духами, больше никакие вещи не помогут))))))))))))))
1
Курить бросайте и будет вам щастье!
Дезодоранты и духи не помогут! Они только замаскируют запах на некоторое время! А вот спец средства типа Одоргона, устраняют запах на молекулярном уровне!
1

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь