Фильтр для воды (стр. 2)

Друзья, выручайте. Безуспешно борюсь с плесенью, подскажите, пожалуйста, какое лучше средство выбрать из этого арсенала. Емкость бассейна чуть больш6 6 тысяч литров, материал - ПВХ. Насколько я знаю, самые эффективные - это хлорсодержащие средства. Виниловое покрытие хлор разъедает, а как с ПВХ? И надо ли в комплекте с хлорсодержащим средством использовать средство для понижения уровня pH? Хотелось бы, чтобы средство и против грибков было, и против плесени, и против органических соединений. Заранее благодарю всех за отзывы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
помимо фильтров нужно еще я думаю позаботиться о самой канализации


Вот и я так думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 15 фирм? Вы миллионер? Анализы бесплатно не делают!


Видимо миллионер. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увы, если проблемы с канализацией, то фильтр не в силах помочь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что вы предлагаете с ней сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
помимо фильтров нужно еще я думаю позаботиться о самой канализации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что в итоге решили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долго чистил воду разного рода фильтрами, только один начал протекать, другой очень быстро засорялся. на мой взгляд намного лучше использовать смеситель с краном для питьевой воды. во первых это намного удобней, у него кран разделен на техничную и питьевую, во вторых намного меньше нужно с ним играться .ну это мое мнение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В фильтре главное не то, кто его производитель, а то насколько качественно он очищает воду. А переплачивать за бренд я смысла не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже его поставили. Долго выбирали, но остановились именно на нём. Сомневались, подойдёт ли он нам и искали полное описание системы очистки воды Аквафор. Нашли вот здесь http://www.remotvet.ru/questions/11689-gde-posmotret-opisanie-sistemy-ochistki-vody-akvafor.html . Изменение качества воды в лучшую сторону конечно ощутимо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Акфафор это одна ркелама, другие фильтры не хуже
согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Акфафор это одна ркелама, другие фильтры не хуже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 15 фирм? Вы миллионер? Анализы бесплатно не делают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел услышать отзывы - кому поставили, как работает, какие проблемы возникали, как обслуживали и т.п.
Сделал анализ воды - отослал порядка 15-ти фирмам, такое ощущение им бы втюхать своё оборудование, а будет оно работать или нет пофигу.
Единственный нормальный консультант попался в Аквафоре http://www.aquaphor.ru/filters - все доступно объяснил. Пользовались их услугами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Фильтр для воды»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост