Какие поставить окна из ПВХ (стр. 2)

Я в "надёжных окнах" лоджию стеклил ПВХ. Качество вроде нормально, зато цена раза в полтора дешевле, чем в БФК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставили и очень рады. Позвонили,приехали в этот же день замерили,объяснили,рассказали. Через неделю поставили.920-544
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
три года назад поставили окна пластиковые, в "Орлан+" заказывали. Вполне довольны, и сервисом, и качеством. В одном окне появилась проблема с ручкой, так позвонила, приехали - заменили. Брат в этой же фирме себе в квартиру ставил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще лучшие окна ставят в "Стеклопакте".!!! тел. 22-21-20. РЕКОМЕНДУЮ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати,вот если серьезно, то запарили эти онлайнэкспертовские флудеры...Хочется найти реальную инфу по интересующим темам, а они прямо везде...
Может их забанить,а
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lana ЭТо все обман!!!!!!!!!Там все неправда, так что можно на онлайнэксперт не тратить сил...........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]КАКИЕ ОКНА ЛУЧШЕ?[/q]
Я видела подробное обсуждение этой темы на другом форуме вот ссылочка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По фирмам изготовителям можно взглянуть здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я согласен, что один из главных показателей это качество установки о колличество лет на рынке, у меня стоят окна профиля КБЕ, доволен ими до самой ... головы, тишина как-будто мент родился, "просто сказака" - по началу мне казалось, но потом привык, стало обыденностью, ставили мне евроокна, нареканий никаких, все за один день, они теперь в панельных домах со стандартными оконными проёмами ставят быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное в фирмах это не цена на установку, а качество установки, это главный показатель. Даже очень дорогой профиль при некачественнной установке может превратиться в хлам после первой же зимы. Фирмы с большим опытом установки, более десяти лет на рынке, это евроокна, супер окна, есть и другие но их перечислять не буду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще нормальную фирму выбрать трудно. Не потому что их много. Все хотят денег срубить. Даже те кто ставит из качественного материала об@сруться на сервисе.
Я теще ставил окна. правда деревянные со стеклопакетами. Сначала голову с кредитом морочили. плюнул зделал предоплату. Потом все не могли согласовать когда замерщик придет. Привезли окна поставили и только через четыре дня начали изх устанавливать.

А мне каково от ╚мАМЫ╩. Так это еще не все. Откосы сделали пластик. И через две недели уголки отклеились. Теща звонила что бы по гарантии приехали устранили, записали. Через неделю я сам на герметик подклеил. Вот такие Вам мелочи. Это год назад правда было.
Себе ставить перелазил отзывы в инете. Лично я сделал вывод:
Ставить только пластик. В крупной компании. Что бы постоянно была на рынке (не однодневка).
Сейчас поставил в три комнаты (две + кухня)В еврокнах eurookna.ru на шлюзовой. Нормально поставили. Руки не целовали но качеством и сервисом я доволен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАКИЕ ОКНА ЛУЧШЕ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какие окна ПВХ лучше поставить. Пока остановились на Kaleva и Hobbit. Есть ли о них информация. Какие требования предъявлять при выборе окон и при монтажных работах, что учесть. Хотелось бы ине очень дорого и качественно. Окна надо установить в квартире панельного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какие поставить окна из ПВХ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост