Зачем нужен дизайн интерьера?

MihlichS круто!
А как мебель и отделочные материалы выбирали?
Наверно много магазинов и шоурумов пришлось обойти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MihlichS круто!
А как подбирали мебель, отделочные материалы и тд?
Наверно много магазинов и шоу-румов пришлось пройти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн интерьера нужен. Это не только красиво и комфортно. Это соединение красоты, удобства, уюа и рационального использования того, что есть. Но обойтись без дизайнера можно. Я сам для себя делал проект помещения. Удалось всё учесть и сделать красиво. В простом редакторе управился за один вечер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн нужен для того чтобы предусмотреть все нюансы. Если делать ремонт, держа в голове примерный дизайн, 100% что то упустишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lorik43Если дизайнер нужен "для красоты" - то это как уже было сказано не дизайнер, а художник. В конце концов что нравится можно и самим придумать, если есть понимание. А вот как спроектировать пространство и сделать его удобным, использовать уже давно придуманное то, что знают профессионалы и не знают обычные люди, а потом всё перенести на документацию для строителей - вот это настоящая работа дизайнера интерьера. В первую очередь надо чтобы вам было жить удобно, а не просто "красиво". Мы как-то раз взялись сами делать ремонт, теперь уже поняли, что потом разгребать косяки годами совершенно неохота))) Заказывали в последний раз в дизайн-бюро "Своя История" www.self-story.ru, по рекомендации знакомых. И будем всем рекомендовать, ибо все эти затраченные нервы и время - просто того не стоят. И кстати бесплатный совет - нормальные дизайнеры сделают вам скидки на материалы со своей комиссии, в итоге сэкономите, а не потратите лишнего.


+1, девочки большие молодцы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько шагов к выбору правильного подрядчика по реконструкции для ремонта - Лучшая дизайн студия интерьеров
Роскошные, красивые дома считаются символами статуса в большинстве районов мира. Благодаря своей отличной архитектуре LUXURY ANTONOVICH DESIGN и современным дизайнам дома, в частности, является местом, где эстетика вашего жилища может сделать или сломать репутацию.
Что не так распространено, так это знание того, как достичь этого роскошного, красивого дома, особенно когда у вас нет выбора нового строительства. Ответ только один - ремонт дома.
Преимущества домашнего ремонта многочисленны. Во-первых, это повышает комфорт и ценность вашего дома, улучшая эстетику и работу. Для другого, это добавляет возраста к жизни вашего дома, укрепляя основы и структуры во время задачи ремонта. Реконструкция помогает снизить затраты на обслуживание зданий и коммунальные расходы. Это в дополнение к тому факту, что домашний ремонт выравнивает ваш дом до последних в дизайнах .
На самом деле качество ремоделирования и результат, который вы достигнете, в значительной степени зависят от опыта и совершенства http://antonovich-design.kz (или отсутствия) команды или компании, которую вы нанимаете. Выбор правильной компании имеет жизненно важное значение для обеспечения преимуществ реновации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе нанимала дизайнера что бы спроектировать кухню, потому что площадь кухни очень маленькая, а хотелось сделать так, что бы она была и вместимой и практичной. Именно по этому я обратилась к дизайнеру. Сейчас у меня есть кухня которой я очень довольная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если дизайнер нужен "для красоты" - то это как уже было сказано не дизайнер, а художник. В конце концов что нравится можно и самим придумать, если есть понимание. А вот как спроектировать пространство и сделать его удобным, использовать уже давно придуманное то, что знают профессионалы и не знают обычные люди, а потом всё перенести на документацию для строителей - вот это настоящая работа дизайнера интерьера. В первую очередь надо чтобы вам было жить удобно, а не просто "красиво". Мы как-то раз взялись сами делать ремонт, теперь уже поняли, что потом разгребать косяки годами совершенно неохота))) Заказывали в последний раз в дизайн-бюро "Своя История" www.self-story.ru, по рекомендации знакомых. И будем всем рекомендовать, ибо все эти затраченные нервы и время - просто того не стоят. И кстати бесплатный совет - нормальные дизайнеры сделают вам скидки на материалы со своей комиссии, в итоге сэкономите, а не потратите лишнего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как бы это не более чем для красоты и эстетики вашего дома. Что было уютно, нарядно и приятно было возвращаться домой после трудного робочего дня. От себя могу порекомендовать неплохое дизайн бюро http://designerhouse.ru/ Ребята знают свою работу, делают круто. Но опять же как люди пишут выше это требует чуть больше затрат. Но это уже выбирать вам, экономить или жить в уюте)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн интерьера нужен чтоб всё гармонично смотрелось. Если есть у самих чувство вкуса, то можно и без дизайнера обойтись. Мы например всё обделали деревом, полюс чучела животных http://www.podorov.com/katalog/nebolshie-raboty/ поставили. Это придало особую атмосферу дому. Не хватает только камина, но думаю бутафорский тоже поставим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот человек может адекватно сделать то, что вы себе напридумуете. Как-то так)

Лучше и не скажешь, согласен на 100%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн интерьера важен. Он создает ваш имидж)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы доверились дизайнеру и не пожалели. Я просто объяснила, что примерно хочу видеть, а остальное было за ним. Сэкономили и время, и нервы. Результат порадовал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше делать самому, но советоватся с дизайнером
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот человек может адекватно сделать то, что вы себе напридумуете. Как-то так)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Orient, как вы могли бы выше прочитать:
исходя из этих данных дизайнер создаст оптимальный для Вас интерьер, подберёт конкретные отделочные материалы, подсчитает кол-во и поможет их приобрести по оптимальным ценам, поможет и на стадии ремонта при работе со строителем.

В этом и заключается работа дизайнера.


Если дизайнер предлагает только красивые картинки, то это не дизайнер! Это, скажем... Художник (возможно от слова худо).
Картинки нужны непосредственно для того чтобы заказчик мог представить свой будущий интерьер. Тут мы пошли дальше и предоставляем помимо всего прочего услугу 3d-тур , но это вещь более дорогая..
Основная же суть работы дизайнера заключается в разработке дизайн-проекта - технической документации, в которую входят все необходимые чертежи, развёртки. С которыми в свою очередь работает строитель или отделочник. Который консультируется с дизайнером, если возникают вопросы. Если же строитель не умеет читать чертежи (в которых к слову есть всё для воплощения ремонта), то это, простите меня, не строитель, а "шабашник". Стоит задуматься нужен ли вам такой строитель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в итоге что получает клиент? просто картинку,как должна выглядеть квартира? или сопровождение ремонта, советы по покупке материалов и т.д.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Petunia, стоимость дизайна рассчитывается исходя из площади помещения (цена за метр квадратный) и стилистического решения (классический/современный интерьер). Таким образом чем больше площадь объекта и чем "проще" интерьер, тем дешевле стоимость за квадрат. Соответственно, наоборот - стоимость за метр квадратный дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько приблизительно может стоит дизайн и из каких параметров рассчитывается стоимость?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для красоты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту