ЖИЛЬЕ ЭКОНОМ-КЛАССА, ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОС СЕМЬИ (стр. 3)

Убедительно прошу власти не застраивать район Стасовой подобным хламом!!! Солнечный, Нанжуль и прочие прекрасные земли нашего города с радостью примут эти замечательные программы!!! Я вложил кучу денег в свое жилье в Ветлужанке и не хочу, чтобы через несколько лет наш район превратили в срам типа Покровского!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Идея хорошая, озвученная президентом, но воплощение на уровне городских властей некудышное и "на тормозах". Требуют с людей документы совсем не относящиеся впрямую для участия в этой программе. По другим городам страны ситуация более оптимистичная в отличии от коррумпированного Красноярска. Вообщем, собираю материал помаленьку материал о реализации программы в городе и выношу для общественной оценки на уровень Минстроя РФ и выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Селена0606, проверял, под установленные критерии не прохожу. Желаю вам удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий В.я мы записались на Стасовой в январе, сейчас как я поняла не записывают. А на ЖРС пришлось идти к нотариусу, заверять документы и отправлять почтой, поскольку очередь там дикая и как говорит Галя там очередь на прием на подачу документов до июля расписана. проще почтой тогда. по критериям отбора - они прозрачны и перечислены на сайте по ссылке в предыдущих сообщениях. там 17 категорий населения. Реально приобрести квартиру по льготной цене. Волнует что там со стасовой и почему аукцион отменили.Спасибо, надеюсь и вас видеть в списках на участие в программах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Критерии отбора правообладателей встать в очередь за эконом-жильем со спецценой по госпрограмме ограничивают возможности поучаствовать. Склонен думать, что в реальности этих домов будет не так много, как это мероприятие так сказать рекламируют. Не даром, тендер на Стасовой по схеме на понижение неоднократно переносился - место лакомое и перспективное. По итогам сейчас на сколько я понял, по этому эконом-жилью взяли ориентир на Солнечный.
Селена0606, Вы молодец, что создали эту тему форума, вам удалось записаться в очередь на это жилье?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слышала,что запись на прием до июля расписана,принимают не более 30 чел в жень 2 раза в неделю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил Мима Вы знаете, это не халява. Мой супруг работает, я нахожусь в декретном отпуске, мы имеем свое жилье, но хотелось бы приобрести бОльшую площадь. Я прекрасно понимаю,из чего складывается стоимость квадратного метра жилья и сегодняшние цены завышены в связи с соотношением спроса-предложения. Если есть возможность приобрести жилье бОльшей площади чем имеется сейчас, почему бы этим не воспользоваться? Халява, это когда получаешь жилье в подарок от родителей в комплекте с новой машиной. Большинство молодых семей в России не может купить жилье, не воспользовавшись ипотекой, которая в свою очередь закабаляет на -дцать лет. Вы наверное не подходите ни под одну из категорий, поэтому настроены столь агрессивно. если же Вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то мне непонятно, зачем писать колкие комментарии, если Вас это не задевает и задевать не должно.Я думаю многим здесь бы хотелось конкретики, а не эмоциональных рассуждений на тему "ИДИТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТО ХАЛЯВЫ". Думаю, многие меня здесь поддержат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает сколько семей сейчас на очереди на ЖРС?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
до чего народ халяву любит.. Работать не пробовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По спискам очередь на Стасовой сейчас составляет около 1700 семей. Но аукцион отменен - смотрите сообщение управление учета и реализации жилищной политики:http://www.admkrsk.ru/administration/structure/housingpolicyupr/Pages/gilek.aspx
Поскольку программа эконом жилья на Стасовой и Жилье для рос семьи (далее - РЖС), получила огромный интерес населения, то дозвониться до специалистов с целью консультации практически невозможно. Предлагаю здесь обмениваться информацией от специалистов тех счастливчиков, которым удалось дозвониться.
Кто знает, есть ли на сайте официальные списки на РЖС? я не нашла. Есть списки только на Стасовой. Аукцион отменен, по нему предполагалось построить только 385 квартир эконом класса. Непонятно, что будет дальше и в какие сроки будет построено жилье. Кто что знает? Делимся инфой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые! Предлагаю здесь обмениваться оперативной информацией о программе жилье для рос семьи и программе эконом жилья на Стасовой. Это 2 разные программы. http://www.admkrsk.ru/administration/structure/housingpolicyupr/Pages/grs.aspx
http://www.admkrsk.ru/administration/structure/housingpolicyupr/Pages/gilek.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИЛЬЕ ЭКОНОМ-КЛАССА, ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОС СЕМЬИ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост