Уютный переулок. КБС

Уважаемые собственники. Мы с Мужем создали группу, надеюсь никто ещё не брался, все предложения, обсуждения по строительству и сдаче дома на переулке Уютном можно перенести сюда: ССЫЛКА на группу в контакте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с супругой создадим группу в выходные,ссылку кинем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя, займитесь этим вопросом. И сюда потом ссылку кидайте на группу. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане собственники! А может быть нам создать какую-то группу в контакте, чтобы оперативно отписываться по всей информации о доме? Нам ведь еще проводить оценки и выбирать ТСЖ нужно. Проще все делать сообща :) что думаете об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причина в том, что мы живем в России. Сначала делаем, потом думаем. Этот тезис не к КБСу, а к Адм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, а вы спрашивали прораба про причины задержки подключения дома к сетям?
Еще вопрос про страховку, которую некоторые владельцы квартир оформили после покупки недвижимости. В ней есть пункты про просрочку сдачи объекта и размеры компенсации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил сейчас в отдел продаж по поводу этого дома узнавал информацию. Сообщили что в этом году точно сдавать не будут. Сказали что дом будет сдан в конце января, а заселение чуть позже будет. Точную дату не знают.
Так же вчера общался с прорабом. Он сообщил что на каждом этаже стоят тепловые пушки, чтобы отделка квартира не страдала от холода. Но если будут морозы под -20 то эти тепловые пушки не особо помогут.
Порадовало что все мелкие недочеты, по каждой из квартир, прораб записывает в свою тетрадь и вскоре они будут устранены. Так же предложил самому пройти в квартиру и записать все замечания по отделки в квартире и сообщить ему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть инфа по сдаче дома? На оф.сайте гордо 97%готовности и звезда горит, а на стройке ходят слухи,что возможно дом и до марта заморозят. Была на прошлой неделе, рабочей активности не заметила. Зашла в квартиру - унылая дешевая отделка, одно радует - вид из окна, у меня он на сопку, и воздух получше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую владельцев и сочувствующих. Взял здесь квартирку. Надо бы площадку общения организовать по делам нашим совместным, типа общения с Застройщиком, ТСЖ и т.п. Я так понял, люди собсна, на сибдоме и кучкуются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, насчет того, осыпется или нет, я не знаю, не имею опыта пока что в таких делах :) Но факт такой - почти во всех квартирах уже наклеены обои и положен линолеум, вставлены окна, застеклены балконы, поставлена сантехника без кранов. Но отопления нет, электричества тоже. Обещают до нового года точно подвести все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. отопление ещё не подведено и,как я писал выше,вся "чистовая отделка" посыпится через пол года?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Мы с мужем сейчас там покупаем квартиру. Сегодня смотрели ходили, говорили с проработал. Отделка почти вся завершена, есть проблемы с подвелением коммуникаций к центральным системам снабжения города. Поэтому срок ввода в эксплуатацию где-то с января 2016. И ещё узнали новость, что, оказывается, планирует администрация города прокладку крупной трассы от мясокомбинате до 4ого моста, и по проекту дорога будет прямо возле этого дома... Хотя с другой стороны в плане много лет садов и школа в этом районе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто недавно смотрел квартиры?как там процесс,продвигается?что делают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не жалко,если во всей квартире ремонт сразу делать,да и деньги все равно заплачены за отделку,так что...)
По заселению в смысле?когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделку,которую лепит КБС, особо и не жалко))) Каков прогноз по заселению?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это на фото видно даже,да беспокоит вовремя ли тепло подвели,а то отделка в квартире долго не продержится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по крайней мере, все траншеи с трубами закопали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ау..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,кто-нибудь подскажет по коммуникациям?уже все подвели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Конкретная информация есть о сдаче? Думаю там квартиру взять. Вроде подводят коммуникации, труба раскопана у дома. Прогноз на дату сдачи?

Как вообще впечатление о доме, вопрос к тем, кто уже внутри был?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Уютный переулок. КБС»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост