Слобода Весны, дом 4.3 перенос даты ввода в эксплуатацию!

Ой простите это сроки по дому 4.3. Июнь 2015г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята не переживайте по поводу сдачи, 4.2. Планируют сдать к июню 2015(из источников САПСа, работаем с ними). Фасад там скорее всего будет из керама гранита, т.к. В г.красноярск стоит запрет на проектирование и монтаж композитных панелей. Если интересно, то завтра 6.12.14 в 14.00 во дворе дома 38 будут проводить натурные испытания панелей с домов 36,38,40. Все организовал подрядчик и застройщик. Будут снимать с домов и потом жечь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение электрических работ в квартирах, коттеджах, офисах. Прокладка элетропроводки, перенос розеток, установка и подключение электрооборудования (от лампочки до сложных устройств). Квалифицированно.
8-923-270-95-99, 8-914-295-89-74
http://vk.com/id188002188
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С ЭТОГО ДОМА Сколько сапс строит всегда зимой у них китайцы уезжают. а весной они начинают опять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С ЭТОГО ДОМА, а с чего вы решили что такая картина?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже интересно что с домом 4.2? собираюсь брать там квартиру, как-то страшно.. Вдруг так и не сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коля, вам удалось поменять квартиру? Что говорят по срокам ввода дома 4.2 в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,ну кто нибудь узнавал про дом?поеду в офис к застройщику 5-го,буду меняться квартирой,как и решил ранее,что то не радужно тут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реальная картина нашей стройки в перспективе плачевна(((( Это факт!Никаких движений!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик зарекомендовал себя с нормальной стороны, поэтому не думаю что стройка зависнет на неопределенный срок, если бы мне гарантировали, что задержат сдачу всего на два месяца - это другое дело, но они же выставляют срок сдачи: 31.12.2015 - это ни в какие ворота, когда подписывал договор, дата сдачи имела большое значение, иначе выбрал бы другого застройщика, то что у них горят панели как бумага уже не мои проблемы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик,не подписывайте доп.соглашение,это ваши деньги в будущем,неустойку высудите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже звонили и говорили,что надо подписать доп.соглашение!соседи,что делать?Посоветуйте!Нашу стройку заморозили?ужаааааас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрнест,никто ничего гарантировать не может!!!вы в какой стране живете???Агропромстрою предписано поменять панели,а что они налепят неизвестно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, вам гарантировали замену панелей на втором доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! соседи,вам предложено подписать доп.соглашение,а поменяться на 2-ой дом предлагали?мне предложили и я согласился с удовольствием,такой шанс дали в этой ситуации!так вот,если вы не поменяетесь,ооочень возможно,что вы попали круто и на неопределенные года.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НезнакомРечь идет про дом 4.3 Хотелось бы узнать много ли квартир в нем распродано. Что с домом 4.2 не знаю. А у вас в каком доме квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А речь все таки о каком доме.... 4.2 или 4.3?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не фига се.... Вот это новость, и что вы подписали? Завтра буду звонить, я не собираюсь этот документ подписывать, о чем там еще речь, про святите пожалуйста. Жесть полная((( так хотя бы неустойку можно будет высудить, а с доп. Соглашением фиг. Вот попала то я((( ну все конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сказали, что не успеют в срок сдать, задержат на месяц - два. Но в доп. соглашении дата стоит 31.12.2015.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще не в курсе, не звонили и писем не писали, что говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Слобода Весны, дом 4.3 перенос даты ввода в эксплуатацию!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост