Коттеджный поселок "Монамур" (стр. 3)

Да все поселки в радиусе 3 км от Дрокино бравируют, что станут скоро ИЖС. Смешно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа Монамуровцы, Ваши менеджеры говорят о грядущем присоединении Вашего поселка к Дрокино . Так это что получается ,вместо ДНТ в свидетельтсве будет написано ИЖС ?Есть некоторое недопонимание, а от этого возникает множество вопросов. А что тогда с налогами, они же в населённом пункте выше? И когда сие действо случится ? А Ваши сегодняшние жители уже прописаны и где ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xxxда ладно, какой там фаворит. Это так, мелочи.
Полина Да да да. Продолжай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Мне вот все интересно, кто тут пишет. Люди которые могут себе позволить купить в данном месте, берут и покупают, а все остальные просто не могут себе позволить и от этого пишут всякую ерунду. То вода не та, то место не то... копите деньги и все ваши вопросы решатся сами собой. Купите и сделаете все по своему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внятно. Спасибо за информацию. Покупать дом в СНТ/ДНТ не советовал бы никому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Монамура Каким образом сделана канализация?
Какие фильтры стоят. Прям маркировка и тип, если не сложно (скорее всего получу отказ).
Глубина скважины какая? Химический анализ воды делали? По каким ПДУ превышен?


канализация-биологическая система отчистки "Евробион". Фильтры для воды "Гейзер":Гейзер-Джамбо,10вв и 20 вв,фильтр дисковый угловой для мех.очистки Filtromatic FDP 130 мк,и большая система с колонной из стекловолокна и баком для соли,на основе многокомпoнентных ионообменных загрузок.Глубина скважины 15метров,хим анализ делали,исходя из анализов и выбиралась система очистки.Если желаете,можете сами выбрать систему очищения и сдать анализы.Если принципиально для покупки именно анализ воды,то найду и их данные. Приезжайте,смотрите сами и кстати,вы можете купить дом без скважины,биологической очистки и разводки отопления,подведенным электричеством,но не разведенным по дому,вместе с 10 сотками земли всего за 3000т.р, и установить сами,что хотите.А можно вообще самому построить то,что нравится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Монамура Каким образом сделана канализация?
Какие фильтры стоят. Прям маркировка и тип, если не сложно (скорее всего получу отказ).
Глубина скважины какая? Химический анализ воды делали? По каким ПДУ превышен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну с водой то конечно перебор ))) Обычная вода,конечно без хлорки,из своей скважины, стоят фильтры,которые мы сами выбрали :)Но она очень мягкая,до сих пор не могу привыкнуть.Кстати,на сегодня живут семьи уже в 3-х домах.Цены на дома постепенно растут,мы покупали дешевле,место уж правда какое-то волшебное,ветров мало,при этом воздух отличный,про природу,думаю,можно уже не рассказывать и так понятно,что красиво.Если кому интересно звоните 242-52-51
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное- вода без хлорки прямо из Качи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне аж захотелось этой воды попробовать после вашего описания)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина вода там из артезианской скважины, с глубины более 350 метров. Очень насыщенная положительным энергетическим полем Цань. Крайне полезна для ваших верхних и нижних чакр. Очищает и вымывает из ауры весь негатив. Помогает от сглаза, венка безбрачия и заговора на неудачный бизнес.
Выбранное место поистине уникальное. Это точка пересечения альфа-меридиана и гамма-параллели эфирного информационного поля. Время здесь замедляется, и, вдыхая воздух вы получаете каждый раз дозу антинекротика. Есть предположение, что люди, которые постоянно буду жить в этом месте, смогут прожить свыше 240 лет.


Noname выдыхай ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина вода там из артезианской скважины, с глубины более 350 метров. Очень насыщенная положительным энергетическим полем Цань. Крайне полезна для ваших верхних и нижних чакр. Очищает и вымывает из ауры весь негатив. Помогает от сглаза, венка безбрачия и заговора на неудачный бизнес.
Выбранное место поистине уникальное. Это точка пересечения альфа-меридиана и гамма-параллели эфирного информационного поля. Время здесь замедляется, и, вдыхая воздух вы получаете каждый раз дозу антинекротика. Есть предположение, что люди, которые постоянно буду жить в этом месте, смогут прожить свыше 240 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в этом поселке, вода без хлорки,пила из под крана, ни че живая, там какое то энергетическое место,природа удивительная, вроде и город рядом и такое вдруг умиротворение,воздух, конечно если там его заселят как планируют ребята, будет чудно,строители работают в любую погоду без выходных даже в воскресенье,что меня удивило, вообщем стараются, наблюдаю за строительство 6 месяцев, изменения очень большие,приезжаю туда раз в неделю к подружке которая там живет пока еще единственная ,у нее дома ну очень тепло,комфортно,все работает(туалет,ванна,душ)как в городе,только это дерево и свой дом, жаль что дороговато дома, считаю с отделкой такая цена должна быть,но это чисто мое мнение.Если вы подумываете там купить дом,для этого необходимо хотя бы раза 3 побывать,что б понять то,чего не объяснишь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличное место! Нужно брать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, посетил я данное место, хочу поделиться мнением.
Что понравилось:
-уникальное расположение- вроде не далеко от города, но и рядом никого нет, вокруг горы, речка - в общем спокойствие какое-то
-недвижимость под разный бюджет от 3,5 млн (каркас). как утверждает застройщик все сделано останется только "наклеить обои"
-охрана поселка
-в стоимость дома входит скважина и отопление
-планируется создание инфраструктуры (может быть, а может и не быть, если покупать дома не будут)

Чего не хватает:
-проект еще сыроват: везде грязь и стройка. Сейчас я бы там зимовать не стал
- думаю в 2015 году они все доделают и продажи пойдут

Лично меня интересует вопрос: какое качество воды в этих местах? В Логовом и в Емельяново я слышал отвратительная вода
Сам застройщик подходит капитально к строительству: отсыпали дорогу от Дрокино, делают пост охраны, построили около 10-15 домов в черновом варианте. Если в таком ключе пойдет и дальше, то, я думаю, все получится. Лично мне место очень понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще и УГВ 1.5 м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван чай ! Э
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное трава особенная там растет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото посмотрел... напомнило... Фильм Духless, презентация клуба ...

Переплюнуть "Сибирскую Венецию" решили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Коттеджный поселок "Монамур"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост