Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 51)

Игорь А что вас смущает? Коробку поднимает КБС, а остальные работы так же все надежные подрядчики КБСА, так что все отлично!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите насколько надежен строящийся проект. Рассматриваю дом 2, 2 этап. Но смущает ООО "ТПК Партнер", КБС делает переуступку от Партнера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня сказали отопления нет, заедем не раньше конца ноября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина на 3д проекте видимо единственно нормальный вариант, который смогли подобрать профессионалы. Сделать сразу ремонт, перенести мойку к окну и тогда все будет тип топ. Я лично голову сломал и не нашел еще ни одного варианта как воткнуть туда кухню. Угол на угле получается.
А лучше что бы тепло и в правду уже дали, иначе отделка полетит и снова вложения..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно в двушке батарея на какой стене расположена в большой комнате. Кто-нибудь видел? Вообще, за такие цены отделку могли бы и получше делать. На кухне короб видимо совсем широкий, я себе представляла немного поуже. Это надо еще гарнитур индивидуальный подбирать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть какие-нибудь новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика Счетчики сейчас везде ставят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла 2х комнатную в нашем доме на сайте продажи квартир, там фото есть квартиры. Здорово если везде счетчики сразу стоят :)
http://www.granta24.ru/exclusive/?id=133345
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В эту сторону, что на фото, не во двор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть окна выходят в эту сторону которая на фото показана? не во двор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не правильно! Нумерация в обратном порядке, потому что со двора, окна однушек выходят за дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, я жду второго дома, но меня очень заинтересовал такой вопрос, если смотреть с этой стороны дома, я правильно пронумеровал подъезды? или наоборот, ближе к планете идет 1 подъезд? И окна и балконы у однушек выходят на эту сторону или во двор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень хочется верить что порадуют :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Партнер говорит звонить в 20-х числах, может быть порадуют нас более ранним заселением, чем конец октября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, да, тепло подключили, сегодня была в Регпалате, заглядывала, рабочие копошатся, трубы уложены, еще не закопаны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне по тел. сказали что теплосети провели тепло поступает в квартиры, и сегодня к вечеру будет все точнее. а так в конце октября должны всех начать обзванивать. Я уже не хочу загадывать и верить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане, есть какая-нибудь информация по дате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Никитой, не вижу взаимосвязи... Просто мне не ясно. Обозначали срок 30 октября уже после пожара. И после того, как по вашим словам съехали все. Причем тут строители когда какой-то другой подрядчик подводит теплосети? Почему срок изменился по теплосетям я могу понять, задержал подрядчик. А пожар вообще никак не связан хотя бы потому что у нас нет вентилируемых фасадов, у нас обычный панельный дом. И даже с дополнительной комиссией пожарников откуда новый срок взялся не понятно. Плюс КБС здесь вообще не при чем, КБС только короб дома собирал дальше они уже особо не в курсе что происходит
Я может не правильно рассуждаю, но мне не понятно почему говорят точно 30 (пожар уже прошел), а потом звоните после 15, а вы вообще утверждаете что конец ноября. Кому верить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При чем тут пожар на Шахтеров 40? В чем взаимосвязь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост