Проблемные загородные поселки, проблемные стройки

Helloya Сейчас на одном из красноярских телеканалов готовится материал по проблемным загородным поселкам. ... чем больше информации и людей, тем лучше. Кого это волнует - пишите в личку.

Микрорайон Цветущий лог (в черте города!) - участки под ИЖС (выделены в начале 90-х). До сих пор нет ни электричества, ни воды...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось узнать по поводу коттеджного посёлка Лесные дали ( между элитой и зверосовхозом) может кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик Сиреневых, а что Иван неправильно написал? стройка кипит? или снег растаял, следы появились? Или суды закончились?
Хотя да, ситуация изменилась, прокуратура проверят застройщика на предмет обмана дольщиков и срыва строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, вы если не знаете реальной ситуации, для чего это пишете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) - стройка заброшена, все засыпано снегом даже следов нет. Дольщики обивают пороги ООО "Новаленд" и выхаживают деньги в судах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь. Проблемы были в Элите и Видном при сильном ветре. Но вроде в этом году по весне исчезли. Все верн. Очистка санзон ЛЭП произвели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, не совсем корректная информация по поводу отсутствия электроснабжения в поселке Элита. Да, действительно, часть поселка испытывала проблемы с электроснабжением в октябре 2014 г, в январе 2015 г., но это только касалось части поселка, а именно улиц Молодежная, Новая, Северная и микрорайона "Видный", так как электроснабжение вышеуказанных мной улиц идет по "высокой" стороне (6 кВ) от фидера со стороны аэропорта "Емельяново". Большая часть поселка таких проблем не испытывала. В начале 2015 г МРСК провела работы по очистке санитарных зон ЛЭП от деревьев и ситуация улучшилась. За февраль, март и начало апреля отключений не было. Сам живу постоянно на улице Северная, поэтому знаю, что говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно иметь ввиду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В элите постоянно нет света.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Апну тему!

Давайте выкладывайте у кого какие проблемы и в каких поселках:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас на одном из красноярских телеканалов готовится материал по проблемным загородным поселкам. В основном это касается Золотой горки, которая в рекламе расписывается как рай на земле, а по факту вы имеете гору проблем. Для полноценного репортажа, чем больше информации и людей, тем лучше. Кого это волнует - пишите в личку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слууш, никак не читал твое чот сообщение, и вот прочитал и офигел. ИЖС? 150 тыщ за 10 соток? телефон, адрес твоей знакомой. Я прямо завтра поеду узнавать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну пусть Дрокино
Тоже ничего:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну оке. Пусть будет поселок Элита:)

Неее, чето подсказывает,что Дрокино! А вааще уважуха дембелям форума!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что конкретнее?
Номер дома?
Ну оке. Пусть будет поселок Элита:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А конкретнее? То, про что вы рассказываете нигде нет, кроме новых поселков...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нууу
мне не нравится что нет тротуаров и бульваров:)
вечером не погулять в белых брючкахс женой на шпильках
печалька
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет уж... Раз уж начали тему - давайте начните с себя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не знает не имени, ни фамилии вашей... какой же вы не аноним? видимо есть что скрывать, раз так...
Скажите хоть в какой деревне живёте?

Не бывает поселков и деревень без проблем.


Не считаю нужны афишировать кто я, и откуда:)
Есть нюансы, но они даже не стоят вашего внимания. Таких глобальных проблем, как в том же Новалэнде, нет, и это радует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не знает не имени, ни фамилии вашей... какой же вы не аноним? видимо есть что скрывать, раз так...
Скажите хоть в какой деревне живёте?

Не бывает поселков и деревень без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Проблемные загородные поселки, проблемные стройки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост