Дизайн квартир

Можно своими силами обойтись. Вот нашла в интернете16 приложений для проектирования дизайна интерьера Все они бесплатные, так что попробовать можно, авось и получится как надо. Хочу сказать, что дизайнеры сами подобными программами пользуются, только деньги за это берут у клиентов, и не маленькие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличным вариантом для разнообразного, яркого, неординарного и красочного дизайна в вашей квартире будет, выбор модульных картин на холте. Их можно повесить на стене в гостинной, спальне, корридоре и кухне. Вот здесь вы можете посмотреть, какие аппетитные и сочные фруктики можно повесить на кухне)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с сами делали ремонт и самостоятельно выбирали и придумывали дизайн. Нашли на сайте обои для спальни расширяющие пространство, сейчас это в моде стало. Выровняли стены, пошпаклевали, затерли и всей семей поклеили эти обои. Получилось очень уютно и визуально пространство увеличилось в разы. Крутая штука эти фотообои, не дорого и оригинально получается. В отличии от шаблонных проектов квартир на заказ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже сейчас выбираю у кого заказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится такое. Из старых разных штук можно сделать новое присобление. И вот тебе готовый дизайн квартиры. Мы так с женоц поступили. Сами все обустроили, получилось хорошо. Сейчас в сети столько лойфхаков и идей, что нанимать отдельно дизайнеров попросту нет смысла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот в восторге от такого вида дизайна

много вариантов здесь,вам как?
какой бы лучше был на ваше мнение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне очень нравится дизайн в стиле лофт)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Особый колорит моей квартире придал турецкий ковёр. Очень удобно и главное выгодно можно здесь его подобрать, и по материалу, и по цвету, и по форме . Даже в узоре,каждой его линии и детали есть дизайнерское исполнение, которое и дополнило дизайн нашей квартиры. Стало уютно и комфортно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывал на сайте фотообои для квартиры, у меня тоже необычный дизайн. Я выбрал свое фото и заказал обои из своего выбранного изображения. Заказ получил по почте, дизайнеры компании помогли разобраться с вопросами поклейки и подбора цветовой гаммы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня дизайн квартиры в стиле хай-тэк. Жена довольна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на полу ламинат? под камином разве можно?

Мне нравится красный цвет, чуть темнее чем просто красный, с оттенками или карминный, или чуть фиолетовый. Чтобы в комнате красный не давил на психику его можно разместить на одну стену, например за диваном и поддержать колоннами цвета по углам комнаты (не в смысле колонны ставить - вертикаль по углам) Очень красиво смотрится венцианка красная с похолотой марсельский воск - просто шикарно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! А мы дизайн квартиры с 3D Макетом заказывали на этом сайте:

Друзья с Алси тоже офис облагораживали через них, притензий тоже не имели, мне результат понравился!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Довольно милый дизайн)) Меня вот интересует дизайн в стиле индастриал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ёлки оделись в блестящие наряды, снежок похрустывает под ногами пешеходов, а Мастерская уютных решений приглашает Вас украсить этот новый год 2016 светлыми и добрыми подарками! Пока за окном метёт вьюга, в ваших домах будет тепло, уютно и красиво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
камин в доме , весьма интересная идея как по мне - , необычно и красиво , тут больше вариантов есть. Цены низкие , там ещё и скидки есть вроде. Посмотрите вообщем , кому интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Если Вам нужен дизайн интерьера и проведение ремонтных работ, обращайтесь к нам! Вы получите бесплатный выезд дизайнера и прораба на объект.
Возможен ремонт без дизайна интерьера.
Наши работы можете посмотреть на официальном сайте или в группе в контакте: Каменор - дизайн, ремонт и озеленение Красноярск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю услуги дизайнера интерьеров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ещё с красным хорошо будут сочетаться цветы, которые вам доставит активно развивающаяся оптово – розничная компания цветов в городе Красноярске . Т.к. доставка букетов на заказ обойдется вам по самым низким ценам, то можно в качестве дизайна использовать и предложенные здесь очень красивые композиции из цветов. Что и создаст впечатление на хозяев квартир, особенно на женщин. Как бы последняя изюминка в интерьере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да красный хорошо смотрится если его не сильно много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится красный если с умом его использовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн квартир»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост