См-сити - высотки на Пушкина,32

Добрый вечер, соседи. Как настроение по стройке? По-моему, лихо дело двигается. Неделя - этаж. На качество повлияет, как думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вид из окна квартиры на пятом этаже жилого комплекса
фото с сайта см сити. неудачное, зато правдивое :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, какая наглая ложь. закажите выписку текущим числом и выложите сюда ее скан. Продано уже более 40 квартир

Я так понял это отдел продаж вскипятился)) Вы все эти действия сами сделайте, мне-то это зачем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий, чтобы доказать вашу правду, выложите сами эту виписку здесь и все делов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, какая наглая ложь. закажите выписку текущим числом и выложите сюда ее скан. Продано уже более 40 квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, советовал бы я им расторгать договор и деньги забирать, пока не поздно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, это не правда. Выложите здесь скан выписки с датой

Делать мне больше нечего. Если кто не верит, закажите сами выписку и убедитесь, это очень просто делается.
Опубликую информацию по датам договоров (дата совпадает с номером договора).
Вот эти 8 несчастных:
29.05.2014
02.04.2015
31.03.2015
31.03.2015
16.03.2015
28.11.2014
16.09.2014
17.07.2014
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если это правда,я удивляюсь,кто те 8 человек,которые все таки решились на эти квартиры.расположение дома отвратное!район Копылова нравится,но этот пчятачок-гиблое место,как там жить то??в противогазах и берушах дома ходить??? дом на трассе,один бок нависает над Копылова,второй над пушкина, третий вообще в вечный недострой упирается!!ну если фанат Копылова,купи квартиру рядом в кбс,ближе к ладушке в новых домах,но тут!!
Как эти несчастные будут по утрам на Копылова и Пушкина выползать??ну 8 машин ещё ладно,а если больше,будут только из двора час выбираться..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звиздануться сейчас может любой застройщик...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, это не правда. Выложите здесь скан выписки с датой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не советовал бы брать здесь квартиру. Заказывал выписку из рег палаты на этот объект. Так вот у них только 8 (!) квартир продано, хотя они уже год строят и продают. И даже после нескольких снижений цены, у них все равно ценник завышенный. Реально СМ-сити может пи*дануться, одним демпингующим Образцово все объекты не вытянешь, особенно с учетом дорогущей рекламной компанией и набранных кредитов.Причем даже в Образцово квартиры не особо продаются, наверное из-за плохого района и зараженной земли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту



Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» приглашает 18 апреля (в субботу) жителей города и края на автобусный тур по новостройкам Октябрьского района.

Во время этого тура Вы сможете посетить такие жилые комплексы, как ЖК "Николаевский", ЖК "Серебряный", ЖК "Параллели", ЖК "У реки".

По адресу ул. Алексеева, 22, в 11.00 Вас будет ждать комфортабельный автобус и представители компании.

(Дополнительная посадка на остановке "Космос")

Запись по телефону: +7(391)259-24-65
Количество мест ограничено, лучше записаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, случайно заглянул в Вашу тему и увел прения по поводу застройщиков:)

Внесу свои 5 копеек. Жил в панельке от сибиряка (на покровке, ул Дмитрия Мартынова 31), сейчас у КБС купил квартиру в новом доме на П.Подзолкова. К сожалению в кирпиче пожить пока не удалось. Слышимость у Сибиряка похуже будет. Перфоратор слышно везде, но вот шаркающую походку соседа сверху, плач ребёнка соседа снизу у КБС не слышно, а в Сибиряке слышено было, как сосед чихает.
Также у Сибиряка зимой было прохладно в квартире, у КБС мы каждый день приоткрываем форточки.

И у Сибиряка большой ценник за квадрат.

Это ни рекламой ни антирекламой не является)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с парашютом жить на 25ом..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы не решился жить на уровне 18-25 этажей, зная что в Красноярске пожарная авто лестница может достать не выше 17-го этажа. Понятно, что в доме будет незадымляемая лестница, но до нее в случае пожара еще нужно добраться, когда каждая минута дорога. Считаю безответственными тех людей, которые допустили и разрешают строить такие высотки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что за следы пены в межэтажных стыках на третьем этаже со стороны ул.Пушкина, чтобы жильцам было теплее ?

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, я тоже живу в доме от СМ Сити. И у меня в квартире жара. Хоть дом и монолит-кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже тут Наталья, если бы у вас были разные квартиры, например как у меня, то вас бы вообще не волновало наличие отделки, а делали бы дорогой дизайнерский ремонт:)


странные выводы. У меня далеко не одна квартира, но ремонт лишь в той где сама живу. Зачем мне в инвест квартирах нужен ремонт дизайнерский? Это что такой способ пустить деньги на ветер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят вроде нормальными темпами сразу два дома. С дороги хорошо все видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Увадаемая Наталья, я живу в квартире от СМ.Сити, а вы нет. Поэтому давайте не будете сказки мне рассказывать о качестве и шумоизоляцию. Только в наших домах стены хотя бы кирпичные и ужасно холодные квартиры при этом, а в Параллелях еще тоньше стены и из бетона.
У вас есть квартиры в разных домах и пишите какая отделка от застройщика хорошая:) Наталья, если бы у вас были разные квартиры, например как у меня, то вас бы вообще не волновало наличие отделки, а делали бы дорогой дизайнерский ремонт:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «См-сити - высотки на Пушкина,32»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост