Тихие кварталы, Бугач

Лиля1990
сами то звонили на наличие ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/stickers/view/3199291/

http://www.sibdom.ru/stickers/view/3014170/

сами поищете еще.

цены упали сильно...

но скоро начнут расти - как прогнозируют эксперты, но медленно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиля1990
где Вы видели в данный момент 40м2 за 1500-1600 тыс. руб. ? ссылку скиньте (на наличие проверяли), если нет, то трын деть в пустую не нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
н-да... на старте продаж квадратов 26 квадратов стоили от 1500-1600 тысяч, а сейчас квадратов 35-40 можно за такую цену купить. Во дела..

Прошло 4 года с момента возникновения активных надежд и обещаний властей сделать школу детсад , дорогу к дому норм - школы нет, как и всего остального. автобус ходит только 52-й насколько знаю. магазинов мало. ближайшая школа - 3-я на ботаничке, ехать с 2-мя пересадками.
реально .опа мира.

но планировка 41-42 квадрата мне нравится и желательно второй после цокольного этаж. НО! меня удивляет почему никто не написал про эти дурацкие балкончики маленькие??? они вообще зачем??? кто додумался до этих балкончиков? это чтобы курить, дышать или что?? для декора? сделали бы мелкий, но полноценный балкон. У меня ребенок на такой балкон выйдет и свалиться может. Кошмар какой-то в 16-17-этажных домах делать подобие декоративных французских балкончиков.

Смущает в основном этот недобалкон, а планировка нравится. конечно, еще неразвитый район смущает, но лет через пять должен развиться.... через 10 точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужасный район ,ужасные квартиры ,стены и потолки из картона ,везде дует ,партнер инвест привет я иду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто был на стройплощадке дома 2.1?Как идет стройка?На каком этапе отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По качеству нормально все, есть недостатки но они устраняют их без проблем, возможно в 2 доме таких глупых ошибок не будет, по слышимости как везде в новостройках, слышимость есть, по теплу все хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто живет в этих домах,планирую покупку,как по качеству, по слышимости,тепло ли? Буду благодарна за отзывы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Найдена собака в ошейнике на ул.Норильская т 8-953-595-54-05
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
милости просим) НОВАЯ группа нашего района!
http://vk.com/sosedi_m
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин
Дом 2.2, 13 этаж, однокомнатная. Мелкие недочеты были, вроде обоев, позже морозы показали что у многих есть недочеты по окнам, где то подмерзают/поддувают, как только потеплеет будут регулировать, подпенивать. Застройщик адекватный, все исправляет. Вообщем рекомендую, тем более цена за квадрат отличная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день товарищи. Есть здесь подрядчики? Куплю однушку за наличку! Был на стройке, толком никого не нашел, может кто подскажет контакты? sulimin@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, дом 2.2. выскажите свое мнение, отзывы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом сдается. Позвонил, на 15-е назначили просмотр моей квартиры. Ё-ооооо-Х-уууууу!!!!!


(Вся свежая инфа по дому в группе "вконтакте")
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируется очередной автобусный тур, на 21 ноября (суббота)
Более подробную информацию сообщу позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите как выйти на инвесторов?

риелтор Вам в помощь. Они нынче за это денег не берут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите как выйти на инвесторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
000 это тонкий юмор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как думаете, скоро сдадут?

Сегодня)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как думаете, скоро сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Тихие кварталы, Бугач»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост