Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Консоль (стр. 3)

На этом форуме уже есть тема, посвященная "Консоли"
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3730&page=10
На всякий случай, спрошу здесь: В каком состоянии сейчас находится процесс банкротства Консоли, и каков статус дома ПЖ 26а?
Часто бываю в тех краях, и если осенью в рабочее время двери там были открыты, рабочие ходили, какое-то движение было, то сейчас - никакого движения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Дольщики Консоли! На прежнем форуме наша страница закрыта! Предлагаю продолжать общение здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Консоль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост