44
30140

ООО УК "СИА" (стр. 3)

Серый Я так понимаю на форуме сидят люди которые купили квартиры в изумрудной далине нынче банкрот и у них встала стройка, а теперь жалеют что не купили у СИА ,теперь пугают дольшиков СИА. Совет для тех кто хочет купить там квартиру, ехать и смотреть как идет стройка самим, а не слушать байки конкурентов застройщика у которых квадрат намного дороже, и других не доброжелателей, и тд .......
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
1
трасерВы зачем людей в эту пирамиду затягиваете,когда эта групка мошенников схлопнется вы что ли отвечать будете
Глобусовод Я не за кого не отвечаю каждый думает своей головой. Я говорю что вижу, стройка идет не плохими темпами и это факт, а что может произойти завтра мне не известно, любая стройка может встать, взять к примеру Реставрацию. Застройщик с безупречной 25 летней историей который сдавал дома раньше срока что с ним случилось сколько людей остались без крыши над головой и с иппотекой? Я вообще советую покупать уже сданные дома лучше переплатить. Но сам я такой возможности не имею поэтому я и здесь.
вот и дом №9 на продажу пошел

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь