Ул 2-яКомбайностроителей от КБС

Подскажите, кто знает когда сдача II очереди первого этапа? Есть информация что до 9 мая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже все свершилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
26 марта собрание, вопросы куда отдавать деньги на кап. ремонт и предложение по установки дверей за 720 тыс. У кого какие соображение по этому поводу ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Numizmat,я у субботу уже забираю из рег.палаты.А зачем им звонить, берете кадастровый, договор долевого участия, акт приемки-передачи и идете в рег.палату, платите 1000 рублей (если один собственник) и все,через 7 рабочих дней вам выдают свидетельство о праве собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже отдал документы на оформление собственности ? Что там нужно ? Я получил кадастровый паспорт. Но, не могу в КБС дозвониться, они вроде говорили что то у них нужно, то ли узнать, то ли взять для рег.палаты. Подскажите кто уже делал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже с отоплением всё ок. После работ которые делали в первом подьезде по горячей воде, вроде тьфу тьфу тоже норм пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В кассу УК.

О проблеме про воду знают. Переводят стрелки на строителей - идёт настройка автоматической системы регулирования подачи ГВС и ХВС. Просили немного потерпеть. На мой взгляд с давлением от города у них сложности.

С отоплением уже недели 2 всё отлично - в квартире ташкент!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за кв платил кто-нибудь? (в УК или через сбербанк или иной способ)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас на 12 такая же ситуация, воды горячей вечером нет, вообще нет.Вчера с 20 не стало, не смогла ребенка помыть((((Что за хрень происходит, одни негативные моменты(((.Надо продавать квартиру, так не дело жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже пропадает вода холодная, но я подозреваю что это или смеситель в ванной или разводка после счетчика. т.к пропадает на секунд 20-30 потом опять появляется при этом воздуха в системе нету (не плюется).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже проблемы с водой, 16 эт, Вообщем одни проблемы )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх живу в 1 подьезде на 14 этаже. Второй день к вечеру пропадает горячая вода. Напишите у кого есть такие же проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спс, отнес сегодня. Там первый раз еще номера надо переписать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пишешь "пример ГВС 000003 ХВС 000010 э/э 000003,2"

Нее, просьба нашей УК - писать все цифры с счётчиков воды до и после запятой (до тысячных). Электроэнергию передавать не нужно - снимает электрик. Информация непосредственно из офиса УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пишешь "пример ГВС 000003 ХВС 000010 э/э 000003,2"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня счета на оплату положили, мне(скорее всего не только мне) от соседней квартиры кинули. Подскажите кто уже занимался показания по воде как подавать, что там переписать надо ? И на счет электроэнергии почему то в счете не увидел, её как ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УЗО выбивает по утечке. Коротят "сопли".
Разводка в распред. коробках сделана не аккуратно. Монтаж вёлся на скорость, а не на качество.
Для нормального электрика найти и исправить - не проблема. Вскрыть коробки, протянуть "орешки", проверить изоляцию и развести пучки. Особое внимание подрозетникам. Почти везде "сопли" - ставил ученик.
В бригаде подрядчиков электриков частенько присутствуют абсолютно левые люди и если они занимались квартирой, то это плохо.
Особых косяков (у себя) не нашёл. Кабель медь, сечение по ГОСТу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ника, я вчера уже заказала кадастровый паспорт , нет времени ждать.
А по поводу недоделок я сама в шоке, с ними бесполезно разговаривать.
Спасибо за тел.буду звонить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sweet Land,я с этим светом мучаюсь как получила ключи, переругалась уже с кем можно,а толку нет.Не могу даже стиральную машинку включить и эл.плиту, вырубает автоматы и все.КБС мне только на той неделе свет в одной комнате сделали,жили без света больше месяца.Просто разочарована в КБС,буду судиться с ними, написала претензию, зарегистрировала, жду неделю и в суд подаю.Нервы реально закончились, буду на компенсацию морального вреда подавать.Я не вредная но терпение закончилось, они переделывали практически все, сантехника,двери,электричество.Сегодня пришли в 7 утра электрики, опять меняли автоматы,поставили более мощные, проверить смогу только вечером,включив стир.машинку.Электрик из УК сказал что больше 10 квартир только в нашем подъезде мучаются со светом, а КБС приходит, меняет на свои фуфловые автоматы и ничего по прежнему не работает.Я предложила купить нормальные,чтобы они заменили, отказались.Сегодня сказала, что если вечером у меня ничего не будет работать то я уже не вызываю их, а просто нанимаю других электриков, и потом буду судиться, пусть все мне возмещают. Вот телефон прораба, звоните ему, может Вам и помогут 89135650264 Александр.По поводу кадастрового я Вам на электронку напишу, она как раз в воскресенье приедет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Numizmat на просадку дома это никак не влияет, скорее всего провисла створка или рама "разбухла".
Sweet Land какая группа? розетки или освещение или вводной автомат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ул 2-яКомбайностроителей от КБС»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост