Торшеры

Не у многих моих знакомых есть торшер, честно признаюсь. Мне кажется, что он красиво смотрится только в просторном помещении, в гостинной или спальне. Мне нравятся торшеры с устойчивой ножкой. Иные как-то не надежно выглядят. Посмотрите здесь Как вы считаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если дизайн интересный, то почему бы и нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без торшеру никуда. Яркий свет меня раздражает, а вот мягкий приглушенный свет торшера - это самое то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моей жене очень нравятся, у нас стоят в спальне два
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
класс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вполне красивая вещь этот торшер. Хочется поставить рядом с уютным креслом, чтобы каждый вечер устраиваться в него и читать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне торшеры очень нравятся. Не требуют какой-то сложной установки. Весером можно включить и что-нибудь почитать, никому при этом не мешать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется, что светильники небольшие как-то компактнее смотреться будут. Торшер всё-таки для, эдакого, ретро-стиля больше подходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а где найти торшер из ротанга?? я у тети такой видела, так понравился, но найти нигде не могу. а ей самой подарили, где купили незнает((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу сказать что они мне нравятся, но и против ничего не имею, просто нужно смотреть что бы они подходили под интерьер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне в общем и целом нравится сама идея. Но у себя дома бра повесил несколько - места не так много, как хотелось бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно, то мне торшеры не нравятся. Как-то стариной тянет от них...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень заинтересовала тема,Давно хотел приобрести торшер. Может кто подскажет где выбор есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О.у нас тоже недавно появился торшер, подарили на ДР. Честно сказать, сам бы никогда не купил, как то даже внимания на них никогда не обращал, а тут подарили вот такую красоту, мне так понравился он, теперь сижу читаю всегда под ним, удобно и очень красиво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТОРШЕР-ЭТО КРАСОТА И УЮТ.АХ!!!!!НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже есть торшер в спальне, очень нужная вещь. Главное подобрать по стилистике правильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фотки бы посмотреть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравятся только современного дизайна торшеры, под старину уж сильно должны вписываться в интерьер тех времен.
В каждом времени должен быть свой стиль.

Иногда старый торшер в новом стиле смотрится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравятся только современного дизайна торшеры, под старину уж сильно должны вписываться в интерьер тех времен.

В каждом времени должен быть свой стиль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравятся только современного дизайна торшеры, под старину уж сильно должны вписываться в интерьер тех времен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Торшеры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост