Как выбрать кондиционер?

https://eurosanteh.md/ru/bytovye-kondicionery/ - вот тут неплохие кондиционеры + консультанты все детально объясняют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я обратился за помощью на сайт рассказал размеры моей комнаты и мне консультанты отлично подобрали кондиционер по параметрам моей комнаты. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дома кондиционер Купер Хантер. Все отлично работает, даже ни разу проблем с ним не было. Летом нас спасает, а то у нас квартира на солнечной стороне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы советовал смотреть кондиционеры Mitsubishi Electric, Сarrier, это старые бренды, они надежные, проверенные уже. Не рекомендую какие-нибудь китайские ноунеймы брать, они хоть и дешевые, но качество не очень. На удачу я бы сказал. Я себе недавно как раз в Ветер-Спб.ком кондиционер Мицубиси выбирал. Вполне нормальный вариант в среднем ценовом диапазоне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно обязательно при выборе обращать внимание на уровень шума,на мощность кондиционера и учитывать площадь, которую он должен охлаждать. У нас кондиционеры Самсунг дома, мы довольны ими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы порекомендовал приобрести кондиционер модели Mitsubishi Electric MSZ-DM, так как он с низким уровнем шума и отлично справляется с духотой в помещении. Энергии кондиционер потребляет немного, и автоматически сам включается на установленный режим в случаях сбоя электроэнергии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Egser Я себе инверторный Mitsubishi поставил, так что летом в квартире всегда свежий и прохладный воздух.

Поддерживаю, стоит пускай и бюджетный, но Митсубиши, отличный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
De_nat А увлажнитель если влажность 20% нужен в дополнение обязательно

Не соглашусь, сейчас довольно таки много кондиционеров имеет функцию увлажнения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая частота звука?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе инверторный Mitsubishi поставил, так что летом в квартире всегда свежий и прохладный воздух.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и у меня LG - классная компания
L
Lesha13
У меня многое из техники LG, пока доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже LG качеством довольна, работает тихо, плюс гарантия 3 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня стоит LG G07HHT)) очень хороший, да и цена отличная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А увлажнитель если влажность 20% нужен в дополнение обязательно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернет-магазине тоже есть монтаж, так как интернет-магазины тоже имеют городскую расположенность обычно(Москва, Петербург и т.д..) Да и если не городской, то монтажников полно. А если по выбору кондиционера, то советую присмотреться к моделям
Второй более мощный, подойдет для и для большой комнаты. В каждом есть фильтры. Это к тому, что не только гоняют вонючий воздух помещения. И главное, если покупаете кондиционер - берите инверторные. Они экономичнее в дальнейшем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы кондиционер брали в интернет- магазине город инструментов Тем не менее они нам предложили монтажников. Так что на следующий день привезли кондиционер и сразу установили очень быстро и аккуратно…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в интернет-магазине берете, какой же там монтаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кондиционер нужно брать на мой взгляд там, где выбор есть большой, и где предлагают его же и установить. Тогда уж точно при гарантийном случае не сможет продавец ссылаться на не правильный монтаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, например, не очень хорошо разбираюсь в технике, поэтому выбор кондиционера полностью взял на себя муж. Долго присматривался, приценивался и в итоге мы купили в интернет-магазине Качеством, ценой, доставкой...всем очень довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще не маловажный факт сумма за которую Вы готовы купить?
а вообще, и первая и вторая марки не плохие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбрать кондиционер?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост