Кленовый Дворик на ул. Корабельная, 9 (ООО "СК"СибЛидер")

Уважаемые соседи!
Что Вы думаете по поводу размера квартплаты?
Тариф 26 рублей за 1 кв.м. содержание и текущ ремонт всех устраивает?
На мой взгляд круто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
раньше жил А почему г...?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я продал там квартиру... купил на повороте на остров отдыха.
Дом - полное г... ожидал большего от кленового дворика. по ходу сдулись они - строят хуже кбс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маразм крепчает :) Каждый раз диву даюсь от забитого мусоропровода. Подскажите, как вы это делаете? Ногой пихаете?
Это уже какая-то закономерность. Если не застрял мусор, неделя прожита зря...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да по домам Сиблидера всегда тишина в форумах. Что во время строительства, что после сдачи в эксплуатацию.
Как уже говорилось не редко: если устраивает район, застройщик строит в срок и без косяков крупных и не очень,соседи оказываются хорошими, то форумная ветка умирает. ^__^
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут и во время строительства не особо то общались.
Вчера по логину и паролю на сайте uk.fregat.ru заходил. Там форум тоже мёртвый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леля, здесь общаться уже никто не будет, после сдачи дома ветка затихла. Надо создавать создавать группу в соц. сетях или что то такое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, продолжаем переписываться здесь, как договаривались на общедомовом собрании. КУхню тоже заказала в другом месте, сертификат думаю выброшу, раз такие необоснованно завышенные цены.Кто-нибудь уже ставил вторую дверь? подскажите по качеству и фирму!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, с приходом холодов обнаружились сквозняки, из-за неплотного прилегания створок окон. С помощью шестигранного ключа все створки отрегулировал за 10 минут, теперь всё ок. Вот пример - http://www.youtube.com/watch?v=K1CExkqgQHU. Теперь возник другой вопрос - обнаружил что пол "выровнен" штукатуркой ротбанд, которая вообще-то предназначена для стен и потолков. Да и выравниваением сложно это назвать, весь пол кривой - вся мебель на подставках стоит (.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Привет! Как у вас обстоят дела с окнами? У нас сильно дует, пока по гарантии не можем дозвониться, будем обращаться непосредственно к застройщику. Вчера оставили заявку в УК по поводу окон в подъезде, там тоже дует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, как перезимовали первую холодную ночь? не холодно в квартире? у нас температура до +24 упала с +26...
мы весь ноябрь латали дыры в окнах. вроде бы победили... возле балконной двери только вот пол остыл почему то... такое ощущение что по балконной плите холод переходит на плиту пола..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По возможности выходите и снимайте на видео. Страна должна знать своих героев в лицо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но к сожалению дежурить около окна круглосуточно возможности у меня нет, поэтому не ленитесь у кого есть возможность фотографируйте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с 5 этажа, нет номера не видно. Но в слудующий раз сфотаю и даже сниму видео поближе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Номер газели не видно было? Можно попробовать в администрацию написать обращение и приложить фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в очередной раз к гаражам разгружали мусор

Соседи как вам нравится мусорка под окном? Есть мысли что с этим делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, со мной ни разу не поздоровался, окошко всегда закрыто. Еще вопрос возник - куда пропали все пожарные шланги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карикатуры на лестничной площадке. В обязанности охранника пока что я понял только здороваться с проходящими жильцами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с 5 этажа, а где у нас художник постарался? Пока я вижу только надписи на ДВП в грузовом лифте.
Уже неделю на входе напротив лифта сидит специальный человек в форме охранника, что входит в его обязанности кто нибудь знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это печально уважаемые соседи! Прошло чуть более 3-х месяцев эксплуатации дома, а мы уже начинаем тонуть в горе мусора возле подъезда и портить стены в подъезде всякими непристойными надписями. Я не понимаю вас абсолютно! Гадить и портить имущество там, где собственно живешь, это по моему аморально! Вы если не умеете себя вести в многоквартирном доме, какого хрена вы тут поселились? Вам не нравится чистота, так срите у себя в квартире! Поймите, вы не одни тут такие "хорошие" и "уникальные". Соблюдайте пожалуйста порядок и чистоту в подъезде и двора!
Мини инструкция для тех кто выкидывает мусор возле подъезда и тех кто рисует на стенах:
1. если у вас скопилось большое количество мусора, не пытайтесь одним пакетом запихать в мусоропровод. Он у вас не влезет! Разделите на несколько маленьких пакетов и по одному выбрасывайте. Убедитесь что пакет не остался в мусороприемнике. Если он застрял, протолкните его. Если вам лень идти до мусоропровода, отнесите пакет в мусорный бак рядом стоящего дома № 26А. Если у вас строительный мусор, позвоните в УК, спросите куда вам его выставить чтобы они его забрали или если есть возможность вывозите сами.
2. Посвящается художникам.
Ты в душе великий Пикасо? Хочется излить душу в творчестве? Есть отличное место для реализации твоего мастерства, туалет! сидя на горшке, ты можешь легко дотянуться до стены и нарисовать всё что ты посчитаешь нужным. А если ты задумался, почему я должен рисовать на своей стене и портить ее, тогда задумайся, почему ты нарисовал на стенах в подъезде. Если ты считаешь, ты не портишь а украшаешь, тогда ты деградированный индивидуум, который стремится показать насколько твоя жопа круче чем остальных. Твой диагноз: невоспитанное дитё! Возьми фломастеры и бумагу и твори у себя дома, творец!

Подытожим.
Поймите эти строки правильно. Не пытайтесь перековеркать вышеизложенное. Вы всё прекрасно понимаете о чем тут речь.
Просто ведите себя цивилизованно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кленовый Дворик на ул. Корабельная, 9 (ООО "СК"СибЛидер")»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост