Не могу найти хорошего риэлтора

Покупали студию. Очень быстро нам подобрали прекрасный вариант под наш бюджет. При том, что покупка была с обременением (не полностью выплачена ипотека), сделка прошла быстро, без проблем. Екатерина уверенно сопровождала и контролировала каждый этап. Профессионализм, ответственность, доброжелательность - действительно честный риэлтор!
Мы очень благодарны!!!
О
ОлегКинг
Я про Квадарт говорил
Забыл написать :) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаксимДобрый день!Уважаемые знатоки, нужен ваш совет. Уже два месяца пытаюсь найти в аренду торговую площадь под горячую выпечку, но все тщетноЧто я делаю не так?Пробежал по известным сайтам с бесплатными объявлениями, выбрал наиболее активных риэлтеров, созвонился и рассказал требования, где-то 5-6 агентов обзвонил. Неделя ни одного звонка. Я понимаю что может нет вариантов, но они даже не уточняют так сказать состояние заказа, никаких дополнительных вопросов, просто записали (надеюсь что записали) информацию, которую я продиктовал, и все. Теперь что ли их работа заключается в том, что бы ждать пока кто-то позвонит и скажет что сдает то что я хочу?Итак прошла неделя, каждый день я сам сажусь и прохожу по всем объявлениям в интернете(авито, сландо,из рук в руки, жилком и пр. кстати наши местные тематические сайты вообще не пользуются спросом, бывает что последнее объявление было размещено пол года назад). В 95% на другом конце провода АН, это нормально я не против, но на мои вопросы толком ответить не могут, по расположению объекта максимум назовут район, обещают уточнить мои вопросы у собственника(подведение коммуникаций, эл. мощности) и не перезванивают.Прошла еще неделя, я оформил свою заявку в виде текста, получилась 1стр крупным шрифтом, расписал все оч подробно по требованиям и условиям, указал даже что торговаться на услуги не буду. Разослал по эл. почте в половину АН которые нашел в 2гис и ни одного звонка до сих пор. Я не хаю риэлтеров, мне просто надо понять что я делаю не так?

наймите человека по трудовому договору
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же мне это знакомо когда нельзя найти риелтора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОльгаМаксимНичего удивительного в этом нет. Не будут риэлторы бесплатно работать!Вот если бы Вы пришли в АН и заключили договор, оплатили аванс...тогда они бы начали работать, а искать что-то по звонку не будут. Таковы реалии жизни, увы.


это вполне нормально, вы что,хотите, чтобы люди тратили просто так свое время?Всем лишь бы бесплатно и подешевле...!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы разъезжались, переезжали в Питер и покупали там новострои, сейчас уже месяц как вселились, дождались. В наших домах квартиры уже распроданы, но агентство, которое нас обслуживало могу дать, у них свой сайт по новостройками, комиссионные не заоблачные, не думаю что за год изменилось качество их работы. Нам предложили более 20 вариантов, учитывали все замечания и требования, опыт большой. У них на сайте всегда были предложения от застройщиков, а когда с риэлтерами общаешься еще интереснее получается Сначала думали сами заняться подбором квартир и продажей своей. Но убедилась, что лучше с агентством и серьезыми проверками. С первых буквально просмотров почувствовала неладное: приходят смотреть и так квартиру нашу опускают, и район не тот, и этаж, и все не так - хотя стоимость выставили ниже конкурентных квартир. В общем попали в "карусель" сбивания цены и сливания ее с целью перепродажи или как-то так. В итоге обратились к риэелтерам: нам часа три объясняли подноготные продаж, сразу же сводили посмотреть по нашей округе реальные конкурентные квартиры. Все же для нас продажа квартиры в которой 15 лет жили и приобретение в новостроев, когда еще у застройщика не все готово - дело серьезное, сэкономить 3 рубля на оплате услуг смысла не имеет, сравнительно с возможными серьезными неприятностями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируем перебираться в Питер. Ищем бюджетные новострои, и нужно на полгодика снять жилье. Кто-нибудь подскажите нормальное агенство, с незаоблачными комиссионными
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам нужно разъехаться из 3комн с доплатой в двушки. Кто-нибудь подскажет как это реально в сжатые сроки сделать (доплата адекватная)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие риэлтеры есть, у них, как правило своя наработанная база, районы и юристы... Найти конечно только по рекомендации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вроде бы, всё прозрачно. Посмотрю поподробней.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, это вы утрируете. Поискать придётся, но всё реально. Нужно лишь терпение и немного времен. Всё прозрачно и не в ущерб себе.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вы ещё по Москве не пытались искать.) Там найти недвижимость не в ущерб себе - дело необычайной сложности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас есть выделенный отдел коммерческой недвижимости.Комиссионные при поиске вы не оплачиваете.272-94-01
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фламп Вам в помощь ;)

Ну тут как сказать, все мы видим кто в тройке, наши лидеры рынка. Вот с ними мне работать не очень понравилось, может не повезло конечно. Но ребята эти зажрались кажется. Лучше либо найти знакомого риелтора, либо компанию поменьше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фламп Вам в помощь ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у коллег по работе поспрашивать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ищу реэлторов? Для чего? Они не дают никаких гарантий!! Юристы нужны и проверенные!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ovaru.ru, ты запарил себя пиарить. Никто к тебе не идет что-ли? Куда не плюнь-твоя реклама. Работай хорошо и тебя и так рекомендовать будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличный риэлтор, ОТЗЫВЫ НА ovaru.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а еще и когда говорят что на испытательном сроке а потом просто увольняют)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
drozhcina, именно о своих клиентах, все парятся. а вот "ШЕЛМИМО", который предлагает поработать бесплатно никому не нужен. А именно таковым и является "клиент", не собирающийся подписывать договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не могу найти хорошего риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост