Будет ли подение цены на кв метр весной 2013?? (стр. 3)

Про девальвацию наши политеги мутят вот что:
http://www.rosbalt.ru/business/2013/06/10/1139332.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предположим квартира,которая вы выбрали снизится в цене.С большой долей вероятности банк не даст вам кредит.Зачем банку залог,который обесценивается?
Я уверен,что цены,в том числе на квартиры не будут падать.Будет девальвация рубля и высокая инфляция.Государству это выгодно,т.к этими действиями или бездействиями оно помогает экспортерам и самому себе снизить внутренние издержки.Простым языком-Дерибаска продаст алюминий за рубеж а за вырученные $ получит больше рублей и выплатит нам зарплату.Вчера наша зарплата была 3000 руб/100$ а завтрв 3000 руб/85$
Выбирать Вам-квартира своя или бумага(деньги)?

ебаный бред. Других слов уже не нахожу. Не позорься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упала шляпа, но ведь может получится так, что я куплю по одной цене, а где-нибудь осенью цена будет снижена. Вот будет обидно.

Цена будет снижена на 5-10% не более или тупо цены будут держать не снижать. А ваши рубли на 15% подешевеют, Хазин сказал девальвация будет минимум на 15% или более. Цена на недвижимость будет ниже относительно других цен (медицинские услуги, еда, топливо, зерно, мясо и др.), т.е. цены на другие товары и услуги будут расти, а на недвижимость или стоять или не меняться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предположим квартира,которая вы выбрали снизится в цене.С большой долей вероятности банк не даст вам кредит.Зачем банку залог,который обесценивается?
Я уверен,что цены,в том числе на квартиры не будут падать.Будет девальвация рубля и высокая инфляция.Государству это выгодно,т.к этими действиями или бездействиями оно помогает экспортерам и самому себе снизить внутренние издержки.Простым языком-Дерибаска продаст алюминий за рубеж а за вырученные $ получит больше рублей и выплатит нам зарплату.Вчера наша зарплата была 3000 руб/100$ а завтрв 3000 руб/85$
Выбирать Вам-квартира своя или бумага(деньги)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упала шляпа, но ведь может получится так, что я куплю по одной цене, а где-нибудь осенью цена будет снижена. Вот будет обидно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно брать ипотеку-платить будите за свою квартиру рублями,которые обесцениваются!Так что берите,пока проценты не поднялись.Нормальные квартиры а не хрущебыхалупы будут только дорожать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газпром красава. Как в пик крызыса 2008

Это наверное отчасти связано со сланцевой революцией, Газпром проспал её. Почитайте статьи в интернете, если так уж важен этот газпром. Сейчас вообще лучше никакие акции не покупать, они все упадут. Даже Прохоров продал свою долю в Полюсе, а у него на финансовые дела чутье и нюх как у собаки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глория, купите земельный участок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4, дом в этом году сдается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
времена когда разница между строящимся и готовым жильем доходила до 50 и более процентов безвозвратно прошли :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я переодически читаю Ваши сообщения и вот хочу спросить. У меня сделка по покупке квартиры в долевое (60% наличка и 40% ипотека). Неужели пролечу, может все остановить пока не поздно, но что тогда буду делать с наличкой? Люди, подскажите новичку в таких делах! Что делать то???


я б в банк положил, за год-полтора пока строится дом проценты набегут нехилые, а ценник сильно не изменится.
Вместо этого года полтора вы будете банку платить проценты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А бакс на бырже щас 32,48, евра 43,09
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газпром красава. Как в пик крызыса 2008
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно бедным раздать. Если пробухать неохота :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глория, я б пробухал всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я переодически читаю Ваши сообщения и вот хочу спросить. У меня сделка по покупке квартиры в долевое (60% наличка и 40% ипотека). Неужели пролечу, может все остановить пока не поздно, но что тогда буду делать с наличкой? Люди, подскажите новичку в таких делах! Что делать то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже есть. Фондовый рынок сегодня ливанули. Газпром на уровне 2008 года. Впереди ипический кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то явно будет.... небольшой шаг назад перед прыжком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скинхед (ответ Курчавому)
Советую вам посмотреть в глаза реалям сегодняшнего дня. Сравнить мартовские цены на вторичку и текущщие. А то что кто-то ног не чует под собою и ценник на цемент вкручивает, дак это еще не понятно чем кончится. При таком раскладе самое реальное - это банкротство застройщиков, а все остальное - такое же фуфло как скачек цен на первичку в начале года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока ты мимо идешь, ожидая снижения цен на жилье, оно будет расти. Вчера статейка хорошая была по поводу рецессии в стране и возможного понижения курса рубля. Кому верить то сейчас?))) верь самому себе и поступай как знаешь
Дальше мимо проходи - если помниш, то в 2008 году тоже было понижение курса рубля и для падения цен на квартиры это не было помехой.
Стогнация рынка бетона - факт, а ваши лозунги - миф, ни чем не подкрепленный.


Стогнации рынка бетона нет, цена на цемент с 1.06.2013 выросла, так что можешь конечно надеяться на лучшее, но я думаю, что это тебе кудри и брови мешают, нависают над глазами и ты действительность не замечаешь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли подение цены на кв метр весной 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост