Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 86)

МОЖЕТ НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ ПЕРФАРАТОРОМ В 0.00 ночи !!!!! Уже смирились с тем ,что у соседей бесконечное новоселье ,но еще эти долбежки ремонтные с утра до утра .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас еще и 2ка!, поздравляю! я в феврале уеду из города на 2 недели, при этом закрою терморегулятор на минимум во всей квартире, вот там посмотрим как Вы запляшите, все управление отоплением находится у нас в квартире, т.к подрядчики не сделали перемычки до 9го этажа (сверху вниз) точно, ниже не смотрел, но это уже не важно...

Дмитрий, я тут на досуге соображал о том как вы можете всех отключить и так и не сообразил. Вода идет снизу, вы у себя перекрыли и она просто пойдет под давлением не через вас, а через нижний этаж. У нас же не однотрубная система. Поясните, если не прав.


Поясните?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...думаю горячая вода напрямую связана с вводом, т.к за нее надо платить, а "проживающих" в доме якобы нет...

Дмитрий!, по хорошему в этой жизни "надо платить" за всё, в том числе электроэнергию, холодную и горячую воду, канализацию, вывоз твёрдых бытовых отходов, ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ... Если интересно про АКТ ВВОДА можно почитать в статье 55 Градостроительного кодекса.

прочитал, мне то это зачем? это можете застройщику передать прочитать, а то они наверно не знают как ввести дом в эксплуатацию...
А по факту: есть кто получил кадастровые паспорта?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...думаю горячая вода напрямую связана с вводом, т.к за нее надо платить, а "проживающих" в доме якобы нет...


Дмитрий!, по хорошему в этой жизни "надо платить" за всё, в том числе электроэнергию, холодную и горячую воду, канализацию, вывоз твёрдых бытовых отходов, ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ... Если интересно про АКТ ВВОДА можно почитать в статье 55 Градостроительного кодекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На доме висит объявление на предмет пробной подачи горячей воды с 12 до 17 в воскресенье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Лучше ничего, чем Ростелеком!!! :-)

Подпишусь. Имел дело с этой компанией в 12-13 гг.. Отвратительный сервис. За свои слова отвечаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что по дверям межкомнатным, до какого этажа дошли вчера? Не успел поймать плотников...
Про интернету: Звонил в "Билайн" и "Райдсайт" они готовы подключать после ввода дома, у "Билайна" вообще трасса уже готова, так же есть Ростелеком и вчера еще кто то тянул кабель, хотел подойти спросить, но сын утыщил на пробу горок, потом забыл про них...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены ужасные , слышимость очень хорошая , которую ночь не спим из за того ,что храпит сосед . Кто нибудь будет делать звукоизоляцию ? Розетки сквозные. Надо там както проклеивать. У меня с розеток еще и ветер дует:(

как вариант вытащить розетку и отверстие запенить противопожарной пеной, потом вставить розетку обратно, протянув при этом контакты...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как без горячей воды живется ?:( Всё ОК. Я поставила себе водонагреватель и вода горячая у меня бежит во всех кранах. Жить можно. Мест на стоянке более, чем достаточно. Если сейчас на стоянке машин 2о-30, то ещё войдет при хорошей парковке штук 50.

А после какий из прцедур оформления дома включат горячую воду?

Я им первый вопрос задаю про ввод в эксплуатацию и каждый день слышу разные ответы: то инженера нет, то времени нет что бы включить, то еще что то...думаю горячая вода напрямую связана с вводом, т.к за нее надо платить, а "проживающих" в доме якобы нет...
Стены ужасные , слышимость очень хорошая , которую ночь не спим из за того ,что храпит сосед . Кто нибудь будет делать звукоизоляцию ?

эта процедура очеь дорого стоит, не думаю, что у всех будут деньги на нее.. можно обклеить пробкой, будет намного тише...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому как, а мы уже заявку в "Игра-Сервис" подали, на прежнем месте жительства, пользовались их услугами, нас устраивает и тарифы не дорогие. Всем удачной пятницы и хороших провайдеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Лучше ничего, чем Ростелеком!!! :-)


+1 :D

YOTA пока нормального провайдера не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По электрике мне все исправили в день обращения, сантехника тоже вся бежала, уже соседи сверху топили ), но все исправили тут же, по поводу интернета - на двери весит объявление Ростелеком уже подключает и сделали заявку )


Лучше ничего, чем Ростелеком!!! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По электрике мне все исправили в день обращения, сантехника тоже вся бежала, уже соседи сверху топили ), но все исправили тут же, по поводу интернета - на двери весит объявление Ростелеком уже подключает и сделали заявку )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По электрике мне все исправили в день обращения, сантехника тоже вся бежала, уже соседи сверху топили ), но все исправили тут же, по поводу интернета - на двери весит объявление Ростелеком уже подключает и сделали заявку )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали,разрешение на ввод в экспл. Не раньше понедельника будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Муж звонил сегодня узнавал, опять обещалки начались, на этот раз говорят разрешение будет на этой недели, а осталось не так много чет, да пят. Как хочется верить, что получат его и спокойно все встретим Новый Год своих новых квартирах. ВСЕМ ДОБРА и РАЗРЕШЕНИЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь что-то знает о разрешении на эксплуатацию? Когда оно появится? Все говорили что-то про 23 число..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены ужасные , слышимость очень хорошая , которую ночь не спим из за того ,что храпит сосед . Кто нибудь будет делать звукоизоляцию ?
Розетки сквозные. Надо там както проклеивать. У меня с розеток еще и ветер дует:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены ужасные , слышимость очень хорошая , которую ночь не спим из за того ,что храпит сосед . Кто нибудь будет делать звукоизоляцию ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост