ЖК "Премьера", Графитная 20-28 застройщик "Зодчий"

Эльза Девочки, тут риэлтор предлагает квартиру в этом ЖК. Что-то такие условия… даже растерялась. Отзывы противоречивые, поэтому не могу понять стоит ли обратить внимание на квартиру или это просто риэлтор мне ее втюхать пытается.

А в каком доме вам предлагают? Их тут вообще 3!!! Мы вот живем на Судостроительной 25г. Нууу… конечно, все говорят, что кулик свое болото хвалит, но нам нравится. Живем тут с самого заселения. Отделка очень достойная, хотя уже ни раз слышал, что в других домах очень много недочетов. Съездите - посмотрите. Так же и не скажешь. Посмотрите сколько людей на форуме и у всех свое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки, тут риэлтор предлагает квартиру в этом ЖК. Что-то такие условия… даже растерялась. Отзывы противоречивые, поэтому не могу понять стоит ли обратить внимание на квартиру или это просто риэлтор мне ее втюхать пытается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://vk.com/novypashenny
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, у кого есть информация, когда хотя бы примерно планируется сдача второй очереди? Первый и второй подъезд я так понял заселились уже? Судя по внешнему виду третий и четвёртый подъезд думаю только весной сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите, может кто что знает когда будет официальное заселение в ЖК Премьера или что так затягивают с заселением?звоню застройщику там ниче не знают толком, только вздыхают, затягивают уже слишком((( сидим с июня на сумках

ездила туда, подъезды закрыты, не зайти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, я взяла у Зодчего долевое в ЖК Панорама, там квартиры без обременения. В ЖК Премьера я интересовалась и хотела взять, но там на сегодняшний день остались квартиры под залогом в СБ, в других банках ипотека на оставшиеся квартиры не возможна. Что касается квартиры под залогом у банков - это у всех застройщиков присутствует. Ведь застройщику необходимы кредитные деньги для строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотели купить квартиру в ЖД№4, но Сбербанк, в котором застройщик аккредитован, не дает одобрение на объект недвижимости. Нас мурыжили целый месяц, предложили купить за наличные. Причина отказа банка- на проданные квартиры не снято обременение, банк потребовал снять обременение со всех квартир и погасить долги, а у застроойщика нет на это средств. У Зодчего замкнутый круг не могут продать квартиры-нет денег на строительство. Никого не отговариваю, но задумайтесь те, у кого наличные, а снимут ли с вашей квартиры обременение банка, когда вы отдадите деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радует, что начали делать территорию. Хотела заехать раньше по заявлению, но посмотрела, что вещи никак не подвезти. Буду надеяться, что можно будет их занести со стороны Вашего дома. Подъезды по плану сквозные. Фасад пусть до осени делают, главное чтобы внутри все сделали к августу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С окна кухни каждый день вижу этапы строительства. Сейчас активно обустраивают территорию за домом (напротив нашего дома - Судостроительная, 25а), убрали уже строительные вагончики. На первом этаже еще не доделали фасад плиткой, да и оранжевые полоски по всему дому как-то не айс (не знаю, что с ними хотят делать!).
Строители с 7 утра уже тут шумят, видимо, работают в убыстренном темпе ;)
Может к августу и сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня тоже звонила застройщику. Сказали заселение конец июля начало августа (((( Жить негде. Хочу проситься чтобы заселили раньше по заявлению. Кто то был на стройке в последние дни? там вообще то можно жить или все очень печально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на качественный ремонт не рассчитываю. Через три года все равно делать новый ремонт. Главное чтобы хоть не текло нигде и не отваливалось. Посмотреть не пускают говорят идут отделочные работы. Я ходила не официально, сказала строителям на стройке что нужно срочно кухню измерить. Пустили )))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня позвонила в Зодчий, сказали что остались установка санфоянса и благоустройство двора, сдача ориентируется на конец июля/начало августа... Ну это тоже пальцем по воде, думаю, писано. Будем ждать😬 Интересно конечно посмотреть качество ремонта в квартире и что там за натяжные потолки будут🙈 А вообще можно съездить и посмотреть квартиру? Мы перед тем как покупать, ещё по весне, ходили смотрели планировку в живую, но нас выгнали конечно потом, может сейчас, когда остались только внутренние работы можно сходить посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача дома сегодня 30 июня ((((((. Меня убеждает застройщик что в начале июля должны заехать. Хотя я тоже надеюсь чтобы в августе заехать. Месяц назад была на стройке. Отделка в третьем подъезде в квартирах еще не начиналась, сантехника не была установлена. Неделю назад по третьему подъезду бегали строители, но во внутрь меня не пустили. Будем думать что они там не просто бегали,а работали.
Кому нибудь сказали сколько нужно доплачивать за квартиру после обмеров БТИ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каролина а когда сдача дома планировалась??сколько уже времени задержка??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боюсь огорчить, мы ходили на стройку, выловили одного из строителей и он сказал, что там до августа ещё работы... Надеемся, что их там поторопят и раньше заедем😌 Мы уже с конца мая на вещах сидим😂
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Соседи у нас что то слышно с заселением? Завтра уже 30 июня. Мне сказали что в первых числах июля заселят. У кого какая информация есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На пашенном в белых ростах есть живут такие обезьяны все подъезды загадили особенно яригинская набережная тёти вырвались из бичевни ещё строят из себя даму из высшего общества
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в доме 27а. В квартире тепло. Качество отделки ..да, хотелось бы лучше. Слышимость - как повезет с соседями. Знакомые живут в ЮБ и очень недовольны, что приобрели там квартиру - цена не соответствует качеству. Стоит справедливости ради отметить, что качество несколько лучше, чем у нас, но не настолько, чтобы переплачивать такие деньги. Парковки..даже смешно говорить об этом. Покажите мне, где в нашем городе (за исключением подземных гаражей) есть парковки во дворах достаточные для всех? Не могу понять, когда ноющие выбирали квартиру для покупки здесь в пока ещё малообустроенном районе за стоимость метра в то время самую дешевую (исключая Черемушки) чего хотели то? Лично я знала на что шла. А если все так хреново, то чего мучаться-то, надо менять место жительства:).
Плохие отзывы о строительстве ЖК "Премьера" это не нытье, и те кто их пишут не "ноющие". Вы купили квартиру в "Премьере", Вам нравится ? Тогда живите и получайте удовольствие, и конечно можете писать положительные отзывы. Это форум, тут каждый высказывает свое мнение.
Парковок более или менее достаточно например у любых девятиэтажек. Вдоль дома есть места для парковок, если застройщик не облагородил их (хотя можно было бы), могла бы хоть УК это сделать, там денег не 10 млн нужно. Что касается благоустройства, так это не только от района зависит. Двор и район это разные понятия.
Квартиру поменять не так уж просто,особенно если она в ипотеке тем более в период кризиса, это вам не жигули за 90 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в доме 27а. В квартире тепло. Качество отделки ..да, хотелось бы лучше. Слышимость - как повезет с соседями. Знакомые живут в ЮБ и очень недовольны, что приобрели там квартиру - цена не соответствует качеству. Стоит справедливости ради отметить, что качество несколько лучше, чем у нас, но не настолько, чтобы переплачивать такие деньги. Парковки..даже смешно говорить об этом. Покажите мне, где в нашем городе (за исключением подземных гаражей) есть парковки во дворах достаточные для всех? Не могу понять, когда ноющие выбирали квартиру для покупки здесь в пока ещё малообустроенном районе за стоимость метра в то время самую дешевую (исключая Черемушки) чего хотели то? Лично я знала на что шла. А если все так хреново, то чего мучаться-то, надо менять место жительства:).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если бы у меня было много денег я бы купил на южном берегу квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Премьера", Графитная 20-28 застройщик "Зодчий"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост