ОАО Агат (стр. 2)

Таня111 , 89232975922
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, действует. напишите телефон я позвоню вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите кто нибудь знает поставлен дом на кадастровый учет? кто нибудь получил уже готовые документы на квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня111 Вы предлагали ванную свою 170 на нашу 150 поменять . Ваше предложение еще действует ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня111 Вы предлагали ванную свою 170 на нашу 150 поменять . Ваше предложение еще действует ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получил, ответил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1, отправил сообщение на почту...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим 1, опускаетесь до такого базара, вам что скучно, а по началу такие умные советы давали, оказывается вы просто "базарная бабка" (да и словарь мне тоже в помощь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Р - я Вам не тыкал это раз, два - понимаю, что инет портит людей в плане того как они пишут и выражают мысли, но Ваши посты просто смешны! Даже сделав скидку на стиль написания (общепринятый) в сети, орфографический словарь Вам в помощь! Безграмотный Вы наш и истеричный))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Р - последние ваши сообщения улыбнули :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима агат уже получил разрешение на ввод я копию видел только подписали им явно задним числом ( 2 7 ) а я 28 звонил в департамент разрешения не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще если говорить в целом, меня всегда умиляли люди которые только и умеют, что говорить))) Типичный пример "подобные буквы"... У него лампочка на лестничной клетке погасла, а он будет ждать соседа! У него на стене слово всем известное написали мелом а его это не касается! Такие как правило, где живут там и гадят))) вспоминается персонаж Галустяна со словами - "кто же это наделал...". А писать гадости и провоцировать людей под непонятными псевдонимами или инкогнито - УДЕЛ СОПЛЯКОВ!

+1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Консалтинговый центр «Фатум» - решение всех вопросов!

Мы радушно встретим Вас и разрешим все вопросы, мешающие процветанию Вашего бизнеса, независимо от их сложности и временных затрат. Ваши проблемы – это наши проблемы, поскольку только индивидуальный подход к каждому клиенту, способен поддержать развитие бизнеса в России. Вы найдете надежного и доверенного советника, а также партнера в лице нашей фирмы!

Консалтинговый центр «Фатум» рад предложить свою помощь в решении целого спектра юридических и бухгалтерских вопросов:

получение лицензий и сертификатов;
регистрация и ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
ведение бухгалтерского учета;
вступление в СРО с получением допусков;
приобретение готовой фирмы.
Основная наша цель – сделать так, чтобы ваш бизнес процветал, расширялся и приносил доход. Мы с радостью поделимся с вами знаниями, умениями и опытом. Наши специалисты гарантируют сопровождение на всех этапах оформления документов, а их получение мы отпразднуем вместе!

Наши цены приятно удивят – они невысоки, потому как помощь вам это наша профессия. Это то, что мы умеем и любим делать. Имея большой опыт и проверенные временем связи, мы беремся даже за самые сложные задания.

http://cc78.ru/
+7(812) 98-66-100 +7(981) 879-26-36
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
буква р, провоцируйте провоцируйте, может поведусь)))))!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы по газонам не гуляем, площадку нашу пока не трогают, да и в -30 с соплями не впечатляет гулять)))))))))))) это букве р
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы про какой акт говорите, тот который я видел и выкладывал, дак это просто бумажка которая ни какой силы не имеет, вы хоть кто нибудь спрашивали на основании чего они вас заставляют подписывать какой то липовый акт который даже даты не имеет, разрешения то на ввод нет досихпор. Какие могут быть акты. В департаменте градостроительства сказали что они ходят давно и еше будут ходить,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ои что не стоит то. Не вложитесь вы вложатся другие. И дом все равно постороят и все равно будет все заставлено. Да ладно вам очень много таких застройщиков как Агат. Не только они задерживают. Это все хня. Не тут будете ждать так в другом месте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Во второй дом точно не стоит вкладываться, если его построят, то двор будет заселен по плотности как в Китае! Мало того что вы не подъедите к своему дому на машине, вы еще и подходить к нему будите как в очереди :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, думаю не стоит, посмотрела фото в контакте, не впечатлило:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хотела приобрести долевое на Щорса, но нашла только ж.к. Молодежный,в плане два дома, объясните, пожалуйста, кто-нибудь вкратце ситуацию, всю переписку читать не реально, я так поняла, что истекли все сроки сдачи, второй дом тоже будет Агат строить? Не стоит вкладывать в долевое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост